Don't night say tuned!
【回顧】7月26日(日) その他
函館 5R サラ系2歳新馬
△ ⑤ヤマニンボアソルチ 10着 

函館 8R サラ系3歳上500万円以下
☆ ⑥サウンドターゲット 10着 

函館 12R 潮騒特別
◎ ①オオタニジムチョウ 3着 
○ ⑥レッドシャンクス 8着  
▲ ⑫フリーアズアバード 7着 
△ ⑨ニホンピロアンバー 4着 
△ ③マイネルエスパス 5着 

福島 2R サラ系2歳未勝利
☆ ④ラブレオ 2着 

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ⑬ダイフク 5着 

福島 6R サラ系3歳未勝利
☆ ⑦ルパン 6着 

福島 10R 横手特別
△ ①マドリードカフェ 7着 

福島 11R 福島テレビオープン
△ ⑩バッドボーイ 10着 

福島 12R サラ系3歳上500万円以下
☆ ⑩ダノンビーナス 2着 

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ②フロムマイハート 4着 

中京 9R 渥美特別
◎ ⑧ボーイフレンド 7着 
○ ⑫ビップレボルシオン 4着 
▲ ⑥マイネルマエストロ 10着 
△ ③ザイディックメア 11着 
△ ⑪スティーグリッツ 1着 

中京 10R 香嵐渓特別
△ ②アドマイヤシャドウ 3着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第63回トヨタ賞中京記念(GIII)
◎ ④オリービン 15着 
○ ⑩ダローネガ 3着 
▲ ⑬メイケイペガスター 16着 
△ ⑤カオスモス 5着 
△ ③カレンブラックヒル 7着  
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第47回函館2歳ステークス(GIII)
◎ ⑯コラッジョーゾ 12着 
○ ⑧リンダリンダ 13着 
▲ ⑭オデュッセウス 14着 
△ ⑤ドナルチア 11着 
△ ⑨ブランボヌール 1着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】7月25日(土)
函館 10R 横津岳特別
◎ ②スリーヴェローチェ 10着 
○ ⑦アクアマリンブレス 9着 
▲ ①アグネスマクシム 2着 
△ ⑤プレイヤーハウス 5着 
△ ③ジューヴルエール 3着 

函館 11R 函館日刊スポーツ杯
◎ ①シンデレラボーイ 5着 
○ ⑪エポワス 2着 
▲ ⑨ユキノアイオロス 4着 
△ ⑫ヤマノレオ 10着 
△ ②オメガヴェンデッタ 1着 

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ⑨ヤッパリエンカデス 15着 

福島 6R サラ系2歳新馬
△ ⑤フジワンエンジェル 14着 

福島 10R いわき特別
◎ ④フジマサエンペラー 7着 
○ ③ネコタイショウ 4着 
▲ ⑨タブレットピーシー 1着 
△ ⑧マイネオーラム 2着 
△ ⑩ドラゴンレジェンド 9着 

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ⑥ベルフラワー 3着 

中京 10R 知多特別
◎ ⑮トウショウピスト 8着 
○ ⑦マイネルディアベル 16着 
▲ ⑩ショウナンワダチ 10着 
△ ⑥ホッコーアムール 2着 
△ ⑤ブリクスト 3着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】7月26日(日) その他
函館 5R サラ系2歳新馬
△ ⑤ヤマニンボアソルチ

函館 8R サラ系3歳上500万円以下
☆ ⑥サウンドターゲット

函館 12R 潮騒特別
◎ ①オオタニジムチョウ
○ ⑥レッドシャンクス
▲ ⑫フリーアズアバード
△ ⑨ニホンピロアンバー
△ ③マイネルエスパス

福島 2R サラ系2歳未勝利
☆ ④ラブレオ

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ⑬ダイフク

福島 6R サラ系3歳未勝利
☆ ⑦ルパン

福島 10R 横手特別
△ ①マドリードカフェ

福島 11R 福島テレビオープン
△ ⑩バッドボーイ

福島 12R サラ系3歳上500万円以下
☆ ⑩ダノンビーナス

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ②フロムマイハート

中京 9R 渥美特別
◎ ⑧ボーイフレンド
○ ⑫ビップレボルシオン
▲ ⑥マイネルマエストロ
△ ③ザイディックメア
△ ⑪スティーグリッツ

中京 10R 香嵐渓特別
△ ②アドマイヤシャドウ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第63回トヨタ賞中京記念(GIII)
◎ ④オリービン
○ ⑩ダローネガ
▲ ⑬メイケイペガスター
△ ⑤カオスモス
△ ③カレンブラックヒル
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第47回函館2歳ステークス(GIII)
◎ ⑯コラッジョーゾ
○ ⑧リンダリンダ
▲ ⑭オデュッセウス
△ ⑤ドナルチア
△ ⑨ブランボヌール
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】7月25日(土)
函館 10R 横津岳特別
◎ ②スリーヴェローチェ
○ ⑦アクアマリンブレス
▲ ①アグネスマクシム
△ ⑤プレイヤーハウス
△ ③ジューヴルエール

函館 11R 函館日刊スポーツ杯
◎ ①シンデレラボーイ
○ ⑪エポワス
▲ ⑨ユキノアイオロス
△ ⑫ヤマノレオ
△ ②オメガヴェンデッタ

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ⑨ヤッパリエンカデス

福島 6R サラ系2歳新馬
△ ⑤フジワンエンジェル

福島 10R いわき特別
◎ ④フジマサエンペラー
○ ③ネコタイショウ
▲ ⑨タブレットピーシー
△ ⑧マイネオーラム
△ ⑩ドラゴンレジェンド

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ⑥ベルフラワー

中京 10R 知多特別
◎ ⑮トウショウピスト
○ ⑦マイネルディアベル
▲ ⑩ショウナンワダチ
△ ⑥ホッコーアムール
△ ⑤ブリクスト
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】7月19日(日) その他【的中】
函館 4R サラ系3歳未勝利
☆ ⑪エアルナ 3着 
☆ ⑨ヒャッカノサキガケ 10着 
☆ ⑮ビセックスタイル 8着 

函館 5R サラ系2歳新馬
△ ⑦レディーカガ 6着 

函館 9R 下北半島特別
☆ ⑯サウンドターゲット 15着 

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ⑨アカラ 7着 

福島 7R サラ系3歳未勝利
☆ ②ウインスペクトル 1着 

福島 10R 鶴ヶ城特別
△ ⑧シュナップス 8着 

福島 11R バーデンバーデンカップ
◎ ⑬バーバラ 1着 
○ ①アミカブルナンバー 7着 
▲ ⑥プリンセスメモリー 14着 
△ ⑨サクラレグナム 3着 
△ ⑭ショウナンアチーヴ 4着 

福島 12R サラ系3歳上500万円以下
☆ ④イノチノリユウ 8着 

中京 3R サラ系3歳未勝利
☆ ①カリビアンブルー 13着 

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ⑧ユウチェンジ 5着 

中京 6R サラ系2歳新馬
△ ⑨テイエムヤマンカミ 8着 

中京 10R シンガポールターフクラブ賞
◎ ⑦ポセイドンバローズ 1着 
○ ⑭アトム 2着 
▲ ⑨タカノハーバー 12着 
△ ①カレンバッドボーイ 7着 
△ ⑧レーヴデトワール 5着 

中京 11R ジュライステークス
☆ ⑭クラージュドール 5着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第51回農林水産省賞典 函館記念(GIII)【的中】
◎ ③ハギノハイブリッド 2着 
○ ⑬レッドレイヴン 5着 
▲ ⑩リベルタス 12着 
△ ⑨ホーカーテンペスト 15着 
△ ④エックスマーク 14着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】7月18日(土)
函館 5R サラ系2歳新馬
☆ ③ヨシオ 8着

函館 10R 臥牛山特別
◎ ⑨アグリッパーバイオ 9着 
○ ⑭スペランツァデーラ 6着 
▲ ⑦マウイノカオイ 11着 
△ ⑮ストリートオベロン 3着 
△ ⑪ピサノベッテル 8着 

函館 12R 湯浜特別
☆ ⑬サブトゥエンティ 8着 

福島 3R サラ系3歳未勝利
△ ⑩ビカムスター 10着 

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ⑥コスモレティクルム 5着 

福島 6R サラ系2歳新馬
△ ⑭ワンパーセント 7着 

福島 12R サラ系3歳上500万円以下
◎ ⑧ミュゼリトルガール 5着 
○ ⑫カレンリスベット 2着 
▲ ⑯レインボーラヴラヴ 3着 
△ ⑬ウイングチップ 1着 
△ ⑮エクセレントビュー 11着 

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ⑩スターストリーム 10着 

中京 10R インディアトロフィー
△ ④ゴーイングベル 4着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】7月19日(日) その他
函館 4R サラ系3歳未勝利
☆ ⑪エアルナ
☆ ⑨ヒャッカノサキガケ
☆ ⑮ビセックスタイル

函館 5R サラ系2歳新馬
△ ⑦レディーカガ

函館 9R 下北半島特別
☆ ⑯サウンドターゲット

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ⑨アカラ

福島 7R サラ系3歳未勝利
☆ ②ウインスペクトル

福島 10R 鶴ヶ城特別
△ ⑧シュナップス

福島 11R バーデンバーデンカップ
◎ ⑬バーバラ
○ ①アミカブルナンバー
▲ ⑥プリンセスメモリー
△ ⑨サクラレグナム
△ ⑭ショウナンアチーヴ

福島 12R サラ系3歳上500万円以下
☆ ④イノチノリユウ

中京 3R サラ系3歳未勝利
☆ ①カリビアンブルー

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ⑧ユウチェンジ

中京 6R サラ系2歳新馬
△ ⑨テイエムヤマンカミ

中京 10R シンガポールターフクラブ賞
◎ ⑦ポセイドンバローズ
○ ⑭アトム
▲ ⑨タカノハーバー
△ ①カレンバッドボーイ
△ ⑧レーヴデトワール

中京 11R ジュライステークス
☆ ⑭クラージュドール
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第51回農林水産省賞典 函館記念(GIII)
◎ ③ハギノハイブリッド
○ ⑬レッドレイヴン
▲ ⑩リベルタス
△ ⑨ホーカーテンペスト
△ ④エックスマーク



マイネルミラノ
大外で出遅れて大回りして包まれて・・・ニヤリ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】7月18日(土)
函館 5R サラ系2歳新馬
☆ ③ヨシオ

函館 10R 臥牛山特別
◎ ⑨アグリッパーバイオ
○ ⑭スペランツァデーラ
▲ ⑦マウイノカオイ
△ ⑮ストリートオベロン
△ ⑪ピサノベッテル

函館 12R 湯浜特別
☆ ⑬サブトゥエンティ

福島 3R サラ系3歳未勝利
△ ⑩ビカムスター

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ⑥コスモレティクルム

福島 6R サラ系2歳新馬
△ ⑭ワンパーセント

福島 12R サラ系3歳上500万円以下
◎ ⑧ミュゼリトルガール
○ ⑫カレンリスベット
▲ ⑯レインボーラヴラヴ
△ ⑬ウイングチップ
△ ⑮エクセレントビュー

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ⑩スターストリーム

中京 10R インディアトロフィー
△ ④ゴーイングベル
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】7月12日(日) その他
函館 5R サラ系2歳新馬
△ ④コスモライフワーク 6着 

函館 8R サラ系3歳上500万円以下
☆ ⑩ナスノアオバ 7着 

函館 11R マリーンステークス
△ ④カチューシャ 13着 

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ⑧サキチョウサン 13着 

福島 6R サラ系2歳新馬
△ ⑬オロフィナアスール 8着 

福島 9R 織姫賞
◎ ⑥ナイアガラモンロー 2着 
○ ⑫エジーサンドレ 16着 
▲ ⑪エバーキュート 5着 
△ ⑬エスターブレ 13着 
△ ⑯キネオダンサー 4着 

福島 10R 天の川賞
☆ ⑫ノースショアビーチ 1着 

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ③シゲルサンマ 7着 

中京 10R 有松特別
△ ⑨クロイゼリンチャン 12着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第20回プロキオンステークス(GIII)
◎ ⑯グレープブランデー 5着 
○ ④タガノトネール 4着 
▲ ⑭ワイドバッハ 7着 
△ ⑫エアハリファ 14着 
△ ③キクノストーム 10着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第51回七夕賞(GIII)
◎ ⑯フィロパトール 15着 
○ ①マイネルディーン 10着 
▲ ⑧メイショウナルト 4着 
△ ⑫ステラウインド 2着 
△ ④フランアンジェリコ 11着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】7月11日(土) その他
函館 5R サラ系2歳新馬
△ ③ジュトゥヴ 2着 

函館 6R サラ系2歳新馬
△ ⑦ペイシャオトメ 1着 

函館 7R サラ系3歳未勝利
☆ ⑬ピンクシャンパン 6着 

函館 9R サラ系3歳上500万円以下
☆ ⑤レジメンタル 5着 

函館 11R 五稜郭ステークス
◎ ⑦サクラボールド 9着 
○ ⑨プレミアムタイム 11着 
▲ ⑥トウカイオーロラ 4着 
△ ④レッドルーファス 3着 
△ ⑫マテンロウボス 8着 

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ⑨ナンヨーアミーコ 2着 

福島 7R サラ系3歳未勝利
◎ ⑪ナミノリゴリラ 8着 
○ ⑦ルパン 4着 
▲ ②ピュアノアール 2着 
△ ⑨ゴールドサーベラス 3着 
△ ⑩ミスチフウイッチ 5着 

中京 4R サラ系3歳未勝利
☆ ⑬テイエムゴーケツ 5着 

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ⑦ガリゲット 6着 

中京 6R サラ系2歳新馬
△ ③アムロタイプ 10着 

中京 10R 尾頭橋特別
◎ ⑪シルヴァーグレイス 7着 
○ ⑭カネトシビバーチェ 6着 
▲ ⑤パーティドレス 5着 
△ ⑩パイメイメイ 2着 
△ ⑦ローレルベローチェ 4着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】7月12日(日) その他
函館 5R サラ系2歳新馬
△ ④コスモライフワーク

函館 8R サラ系3歳上500万円以下
☆ ⑩ナスノアオバ

函館 11R マリーンステークス
△ ④カチューシャ

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ⑧サキチョウサン

福島 6R サラ系2歳新馬
△ ⑬オロフィナアスール

福島 9R 織姫賞
◎ ⑥ナイアガラモンロー
○ ⑫エジーサンドレ
▲ ⑪エバーキュート
△ ⑬エスターブレ
△ ⑯キネオダンサー

福島 10R 天の川賞
☆ ⑫ノースショアビーチ

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ③シゲルサンマ

中京 10R 有松特別
△ ⑨クロイゼリンチャン
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第20回プロキオンステークス(GIII)
◎ ⑯グレープブランデー
○ ④タガノトネール
▲ ⑭ワイドバッハ
△ ⑫エアハリファ
△ ③キクノストーム
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第51回七夕賞(GIII)
◎ ⑯フィロパトール
○ ①マイネルディーン
▲ ⑧メイショウナルト
△ ⑫ステラウインド
△ ④フランアンジェリコ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】7月11日(土) その他
函館 5R サラ系2歳新馬
△ ③ジュトゥヴ

函館 6R サラ系2歳新馬
△ ⑦ペイシャオトメ

函館 7R サラ系3歳未勝利
☆ ⑬ピンクシャンパン

函館 9R サラ系3歳上500万円以下
☆ ⑤レジメンタル

函館 11R 五稜郭ステークス
◎ ⑦サクラボールド
○ ⑨プレミアムタイム
▲ ⑥トウカイオーロラ
△ ④レッドルーファス
△ ⑫マテンロウボス

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ⑨ナンヨーアミーコ

福島 7R サラ系3歳未勝利
◎ ⑪ナミノリゴリラ
○ ⑦ルパン
▲ ②ピュアノアール
△ ⑨ゴールドサーベラス
△ ⑩ミスチフウイッチ

中京 4R サラ系3歳未勝利
☆ ⑬テイエムゴーケツ

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ⑦ガリゲット

中京 6R サラ系2歳新馬
△ ③アムロタイプ

中京 10R 尾頭橋特別
◎ ⑪シルヴァーグレイス
○ ⑭カネトシビバーチェ
▲ ⑤パーティドレス
△ ⑩パイメイメイ
△ ⑦ローレルベローチェ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】7月5日(日) その他
函館 4R サラ系3歳未勝利
☆ ⑨ビセックスタイル 5着 
○ ⑭ウインアーマー 4着 
▲ ⑩マインリーバー 11着 
△ ⑯ルーチェスプマンテ 9着 

函館 5R サラ系2歳新馬
△ ③アイシーザライト 8着 

函館 11R 巴賞
△ ④オツウ 4着 

福島 5R サラ系2歳新馬
☆ ⑬ラブレオ 2着 

福島 6R サラ系2歳新馬
△ ⑧キセキノヒーロー 8着 

福島 10R さくらんぼ特別
△ ⑪ワイルドジョイ 10着 

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ⑦アストラエンブレム 2着 

中京 6R サラ系2歳新馬
☆ ⑨クールマギー 6着 

中京 10R 濃尾特別
△ ⑨キングズカード 2着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第51回CBC賞(GIII)
◎ ⑧ジャストドゥイング 8着 
○ ⑨ベステゲシェンク 12着 
▲ ⑥ウリウリ 1着 
△ ③マコトナワラタナ 17着 
△ ⑭ホウライアキコ 9着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第64回ラジオNIKKEI賞(GIII)
◎ ④ナヴィオン 6着 
○ ⑫ミュゼゴースト 2着 
▲ ⑦アッシュゴールド 10着 
△ ⑨マイネルシュバリエ 13着 
△ ③アンビシャス 1着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】7月4日(土)
函館 1R サラ系2歳未勝利
☆ ①ドエライナー 2着 

函館 3R サラ系3歳未勝利
☆ ⑧クリノリーソクツモ 1着 

函館 5R サラ系2歳新馬
△ ②ボタニカル 7着 

函館 6R サラ系3歳未勝利
△ ⑩ノワールギャルソン 7着 

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ④スカーレットギャル 11着 

福島 6R サラ系2歳新馬
△ ⑭コスモコレクション 6着 

福島 11R テレビユー福島賞
◎ ②マイネルエテルネル 1着 
○ ⑫フォーエバーモア 7着 
▲ ⑦シンボリディスコ 3着 
△ ⑪ネロ 2着 
△ ③ユキノアイオロス 4着 

中京 2R サラ系3歳未勝利
△ ④リリパラディス 9着 

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ⑦スラッシュ 9着 

中京 7R サラ系3歳未勝利
☆ ⑨アドマイヤサクセス 8着 

中京 9R 御在所特別
◎ ①ダンツアトラス 3着 
○ ⑩ストーンウェア 1着 
▲ ⑫ゴールドメダリオン 14着 
△ ⑮エイシンキサナドゥ 15着 
△ ⑨グリーンラヴ 9着 

中京 12R サラ系3歳上500万円以下
◎ ⑯スマートカルロス 7着 
○ ⑰グランデサムライ 16着 
▲ ⑪シゲルチャグチャグ 3着 
△ ⑥プラチナコード 4着 
△ ⑬エルノルテ 8着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】7月5日(日) その他
函館 4R サラ系3歳未勝利
☆ ⑨ビセックスタイル
○ ⑭ウインアーマー
▲ ⑩マインリーバー
△ ⑯ルーチェスプマンテ

函館 5R サラ系2歳新馬
△ ③アイシーザライト

函館 11R 巴賞
△ ④オツウ

福島 5R サラ系2歳新馬
☆ ⑬ラブレオ

福島 6R サラ系2歳新馬
△ ⑧キセキノヒーロー

福島 10R さくらんぼ特別
△ ⑪ワイルドジョイ

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ⑦アストラエンブレム

中京 6R サラ系2歳新馬
☆ ⑨クールマギー

中京 10R 濃尾特別
△ ⑨キングズカード
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第51回CBC賞(GIII)
◎ ⑧ジャストドゥイング
○ ⑨ベステゲシェンク
▲ ⑥ウリウリ
△ ③マコトナワラタナ
△ ⑭ホウライアキコ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第64回ラジオNIKKEI賞(GIII)
◎ ④ナヴィオン
○ ⑫ミュゼゴースト
▲ ⑦アッシュゴールド
△ ⑨マイネルシュバリエ
△ ③アンビシャス
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】7月4日(土)
函館 1R サラ系2歳未勝利
☆ ①ドエライナー

函館 3R サラ系3歳未勝利
☆ ⑧クリノリーソクツモ

函館 5R サラ系2歳新馬
△ ②ボタニカル

函館 6R サラ系3歳未勝利
△ ⑩ノワールギャルソン

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ④スカーレットギャル

福島 6R サラ系2歳新馬
△ ⑭コスモコレクション

福島 11R テレビユー福島賞
◎ ②マイネルエテルネル
○ ⑫フォーエバーモア
▲ ⑦シンボリディスコ
△ ⑪ネロ
△ ③ユキノアイオロス

中京 2R サラ系3歳未勝利
△ ④リリパラディス

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ⑦スラッシュ

中京 7R サラ系3歳未勝利
☆ ⑨アドマイヤサクセス

中京 9R 御在所特別
◎ ①ダンツアトラス
○ ⑩ストーンウェア
▲ ⑫ゴールドメダリオン
△ ⑮エイシンキサナドゥ
△ ⑨グリーンラヴ

中京 12R サラ系3歳上500万円以下
◎ ⑯スマートカルロス
○ ⑰グランデサムライ
▲ ⑪シゲルチャグチャグ
△ ⑥プラチナコード
△ ⑬エルノルテ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
| (のヮの)<ワンタッチャボー | NEXT