Don't night say tuned!
【回顧】第63回毎日杯(GIII)
◎ ⑥レインボーフラッグ 4着 
○ ②アーバンキッド 2着 
▲ ①ロワアブソリュー 5着 
△ ④ディープエクシード 6着 
△ ⑧キャノンストーム 8着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第64回日経賞(GII)【的中】
◎ ⑧ホッコーブレーヴ 7着 
○ ②マリアライト 3着 
▲ ⑨ゴールドアクター 1着 
△ ⑤アクションスター 6着 
△ ④サウンズオブアース 2着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】3月27日(日) その他
中山 10R 常総ステークス
△ ⑫ダイワレジェンド

中京 10R 名古屋城ステークス
◎ ⑨ヤマイチパートナー
○ ③ピオネロ
▲ ④キングストーン
△ ②トルークマクト
△ ⑤ザトゥルーエアー

阪神 5R サラ系3歳未勝利
☆ ⑤サマンサ

阪神 11R 六甲ステークス
◎ ③ダローネガ
○ ⑬ケイティープライド
▲ ⑥コスモソーンパーク
△ ②クラリティシチー
△ ⑫ダノンリバティ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第46回高松宮記念(GI)
◎ ⑱ハクサンムーン
○ ⑮ローレルベローチェ
▲ ⑦サトノルパン
△ ⑪レッツゴードンキ
△ ⑥ミッキーアイル
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第23回マーチステークス(GIII)
◎ ⑦イッシンドウタイ
○ ⑤マイネルクロップ
▲ ⑭クリノスターオー
△ ⑧ドコフクカゼ
△ ⑫ソロル
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】3月26日(土) その他
中山 9R 鹿島特別
◎ ⑫ゴーイングベル
○ ⑤デグニティクローズ
▲ ②ロジテール
△ ⑧クロフネビームス
△ ③ルールソヴァール
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第63回毎日杯(GIII)
◎ ⑥レインボーフラッグ
○ ②アーバンキッド
▲ ①ロワアブソリュー
△ ④ディープエクシード
△ ⑧キャノンストーム
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第64回日経賞(GII)
◎ ⑧ホッコーブレーヴ
○ ②マリアライト
▲ ⑨ゴールドアクター
△ ⑤アクションスター
△ ④サウンズオブアース
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】3月21日(月) その他
中山 9R 鎌ケ谷特別
◎ ⑭ダイワミランダ 10着 
○ ⑬ルナプロスペクター 1着 
▲ ⑧ダイワエキスパート 9着 
△ ②チョコレートバイン 4着 
△ ⑩エデンロック 12着同着 

中山 10R 韓国馬事会杯
△ ⑧リッカルド 2着 

中京 10R 小牧特別
△ ⑨サウンドバーニング 4着 

中京 11R 夢見月ステークス
△ ⑨ナガラオリオン 3着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第30回フラワーカップ(GIII)
◎ ⑫ペルソナリテ 15着 
○ ⑦ラルク 10着 
▲ ⑬アオイプリンセス 9着 
△ ⑩ウインクルサルーテ 3着 
△ ⑤ギモーヴ 4着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】3月20日(日) その他
中山 4R サラ系3歳新馬
△ ⑪フイウチ 9着 

中山 9R 幕張ステークス
◎ ⑤ロジダーリング 15着 
○ ⑧ペイシャフェリス 16着 
▲ ⑯ティーエスネオ 9着 
△ ⑩ボンジュールココロ 8着 
△ ⑨マローブルー 5着 

中山 10R 千葉ステークス
△ ⑧カジキ 3着 

阪神 10R 但馬ステークス
△ ⑩マイネグレヴィル 9着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第64回阪神大賞典(GII)
◎ ⑦カムフィー 8着 
○ ①カレンミロティック 6着 
▲ ④アドマイヤフライト 9着 
△ ⑪シュヴァルグラン 1着 
△ ②アドマイヤデウス 3着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第65回フジテレビ賞スプリングステークス(GII)
◎ ⑪ドレッドノータス 7着 
○ ②ハレルヤボーイ 8着 
▲ ⑦ミッキーロケット 5着 
△ ③アドマイヤモラール 11着 
△ ⑧プランスシャルマン 4着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】3月19日(土) その他
中京 12R サラ系4歳上500万円以下
◎ ⑭クィーンチャーム 7着 
○ ⑱アドマイヤピンク 10着 
▲ ⑰スペランツァデーア 4着 
△ ⑨ティックルゴールド 3着 
△ ④テンシンランマン 18着 

阪神 4R サラ系3歳新馬
△ ⑩ジーパワー 4着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第30回中日スポーツ賞ファルコンステークス(GIII)
◎ ⑪ペイシャフェリシタ 17着 
○ ①シゲルノコギリザメ 3着 
▲ ⑦モンスターキング 10着 
△ ⑨シュウジ 12着 
△ ⑰マディディ 4着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】3月21日(月) その他
中山 9R 鎌ケ谷特別
◎ ⑭ダイワミランダ
○ ⑬ルナプロスペクター
▲ ⑧ダイワエキスパート
△ ②チョコレートバイン
△ ⑩エデンロック

中山 10R 韓国馬事会杯
△ ⑧リッカルド

中京 10R 小牧特別
△ ⑨サウンドバーニング

中京 11R 夢見月ステークス
△ ⑨ナガラオリオン
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第30回フラワーカップ(GIII)
◎ ⑫ペルソナリテ
○ ⑦ラルク
▲ ⑬アオイプリンセス
△ ⑩ウインクルサルーテ
△ ⑤ギモーヴ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】3月20日(日) その他
中山 4R サラ系3歳新馬
△ ⑪フイウチ

中山 9R 幕張ステークス
◎ ⑤ロジダーリング
○ ⑧ペイシャフェリス
▲ ⑯ティーエスネオ
△ ⑩ボンジュールココロ
△ ⑨マローブルー

中山 10R 千葉ステークス
△ ⑧カジキ

阪神 10R 但馬ステークス
△ ⑩マイネグレヴィル
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第64回阪神大賞典(GII)
◎ ⑦カムフィー
○ ①カレンミロティック
▲ ④アドマイヤフライト
△ ⑪シュヴァルグラン
△ ②アドマイヤデウス
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第65回フジテレビ賞スプリングステークス(GII)
◎ ⑪ドレッドノータス
○ ②ハレルヤボーイ
▲ ⑦ミッキーロケット
△ ③アドマイヤモラール
△ ⑧プランスシャルマン
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】3月19日(土) その他
中京 12R サラ系4歳上500万円以下
◎ ⑭クィーンチャーム
○ ⑱アドマイヤピンク
▲ ⑰スペランツァデーア
△ ⑨ティックルゴールド
△ ④テンシンランマン

阪神 4R サラ系3歳新馬
△ ⑩ジーパワー
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第30回中日スポーツ賞ファルコンステークス(GIII)
◎ ⑪ペイシャフェリシタ
○ ①シゲルノコギリザメ
▲ ⑦モンスターキング
△ ⑨シュウジ
△ ⑰マディディ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】3月13日(日) その他
中山 10R 東風ステークス
△ ⑦ヤングマンパワー 8着 

中京 11R トリトンステークス
◎ ⑥シルクドリーマー 7着 
○ ②マンボネフュー 4着 
▲ ⑭タガノザイオン 14着 
△ ⑧ウインフェニックス 5着 
△ ①ゴーハンティング 3着 

阪神 3R サラ系3歳新馬
△ ⑫レッドカルディア 5着 

阪神 10R うずしおステークス
◎ ⑩チェリーヒロイン 9着 
○ ⑨リラヴァティ 6着 
▲ ③ブランネージュ 13着 
△ ⑫フロアクラフト 8着 
△ ⑤アスカビレン 4着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第50回報知杯フィリーズレビュー(GII)【的中】
◎ ②ソルヴェイグ 1着 
○ ⑬ウインミレーユ 18着 
▲ ⑦キャンディバローズ 3着 
△ ⑯ナタリーバローズ 16着 
△ ⑱メイショウスイズキ 8着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第34回ローレル競馬場賞中山牝馬ステークス(GIII)
◎ ⑧ノボリディアーナ 13着 
○ ①クインズミラーグロ 16着 
▲ ⑭キャットコイン 11着 
△ ②レイヌドネージュ 10着 
△ ④アースライズ 8着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】3月12日(土) その他
中山 4R サラ系3歳新馬
△ ⑧バトルランマン 13着 

阪神 12R サラ系4歳上1000万円以下
◎ ③ハナズリベンジ 取消 
○ ⑨ビスカリア 3着 
▲ ⑩マトリョーシカ 10着 
△ ⑪メイショウクローバ 12着 
△ ④オーシャンブルグ 9着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第52回中日新聞杯(GIII)
◎ ⑪ケツァルテナンゴ 8着 
○ ⑮ファントムライト 2着 
▲ ⑭ヒストリカル 9着 
△ ⑯ヤマニンボワラクテ 4着 
△ ⑨ショウナンバッハ 11着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】3月13日(日) その他
中山 10R 東風ステークス
△ ⑦ヤングマンパワー

中京 11R トリトンステークス
◎ ⑥シルクドリーマー
○ ②マンボネフュー
▲ ⑭タガノザイオン
△ ⑧ウインフェニックス
△ ①ゴーハンティング

阪神 3R サラ系3歳新馬
△ ⑫レッドカルディア

阪神 10R うずしおステークス
◎ ⑩チェリーヒロイン
○ ⑨リラヴァティ
▲ ③ブランネージュ
△ ⑫フロアクラフト
△ ⑤アスカビレン
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第50回報知杯フィリーズレビュー(GII)
◎ ②ソルヴェイグ
○ ⑬ウインミレーユ
▲ ⑦キャンディバローズ
△ ⑯ナタリーバローズ
△ ⑱メイショウスイズキ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第34回ローレル競馬場賞中山牝馬ステークス(GIII)
◎ ⑧ノボリディアーナ
○ ①クインズミラーグロ
▲ ⑭キャットコイン
△ ②レイヌドネージュ
△ ④アースライズ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
| (のヮの)<ワンタッチャボー | NEXT