Don't night say tuned!
【予想】7月31日(日) その他
札幌 5R サラ系2歳新馬
△ ④パーティーピーポー

札幌 6R サラ系2歳新馬
△ ③ビーチマリカ

新潟 5R サラ系2歳新馬
△ ②キューティロンプ

新潟 6R サラ系2歳新馬
△ ②ワラッチャウヨネ

新潟 12R サラ系3歳上500万円以下
△ ⑧タニガワ

小倉 5R サラ系2歳新馬
△ ⑦カツオブシ

小倉 6R サラ系2歳新馬
△ ⑧マサル

小倉 11R 佐世保ステークス
△ ③ブレイズエターナル

小倉 12R サラ系3歳上500万円以下
△ ⑭ヴィンテージローズ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第16回アイビスサマーダッシュ(GIII)
◎ ⑥プリンセスムーン
○ ⑩ブライトチェリー
▲ ⑪アットウィル
△ ⑤マイネルエテルネル
△ ⑬ネロ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第64回北海道新聞杯クイーンステークス(GIII)
◎ ④レッドリヴェール
○ ⑥ウインプリメーラ
▲ ①ダンツキャンサー
△ ②マコトブリジャール
△ ⑩マイネグレヴィル
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】7月30日(土)
札幌 5R サラ系2歳新馬
△ ②ピンクスター

札幌 8R サラ系3歳上500万円以下
◎ ⑤クリノスイートピー
○ ③ビバリーヒルズ
▲ ⑩ユメノマイホーム
△ ⑯セレッソブランコ
△ ⑭コスモマイルール

新潟 5R サラ系2歳新馬
△ ⑱クモノカヨイジ

新潟 9R 閃光特別
◎ ⑤コウユーココロザシ
○ ⑩スペチアーレ
▲ ⑱ブロンディジェニー
△ ④ピュアリーソリッド
△ ⑮メランコリア

小倉 5R サラ系2歳新馬
△ ⑤ハナハタチバナ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】7月24日(日) その他
凾館 5R サラ系2歳新馬
△ ⑥イセエビ 11着 

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ⑥スプリングフット 9着 

福島 10R 横手特別
△ ⑪プリサイスエース 4着 

福島 11R 福島テレビオープン
△ ①アロマカフェ 4着 

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ④コウエイダリア 13着 

中京 10R 香嵐渓特別
△ ⑧シュウギン 11着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第64回トヨタ賞中京記念(GIII)
◎ ③スマートオリオン 9着 
○ ⑩アルマディヴァン 8着 
▲ ⑯ダローネガ 14着 
△ ①カオスモス 13着 
△ ⑫ケントオー 3着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第48回函館2歳ステークス(GIII)
◎ ④メローブリーズ 4着 
○ ⑧バリンジャー 6着 
▲ ②フクノクオリア 11着 
△ ⑭ドゥモワゼル 5着 
△ ①ネコワールド 10着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】7月23日(土)
凾館 11R 函館日刊スポーツ杯
◎ ⑫ホッコーサラスター 1着 
○ ⑩ラインハート 8着  
▲ ⑭スリーカーニバル 13着 
△ ②サンシカゴ 12着 
△ ⑤アブマーシュ 5着 

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ③エスポワールママン 7着 

福島 6R サラ系2歳新馬
△ ⑬ダイヤモンドリボン 14着 

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ⑩ヴゼットジョリー 1着 

中京 8R サラ系3歳上500万円以下
◎ ⑭キタサンコンサート 3着 
○ ⑥ワールドダンス 7着 
▲ ⑫キングルアウ 14着 
△ ④メイショウサルーテ 12着 
△ ⑨サンライズレーヴ 2着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】7月24日(日) その他
凾館 5R サラ系2歳新馬
△ ⑥イセエビ

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ⑥スプリングフット

福島 10R 横手特別
△ ⑪プリサイスエース

福島 11R 福島テレビオープン
△ ①アロマカフェ

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ④コウエイダリア

中京 10R 香嵐渓特別
△ ⑧シュウギン
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第64回トヨタ賞中京記念(GIII)
◎ ③スマートオリオン
○ ⑩アルマディヴァン
▲ ⑯ダローネガ
△ ①カオスモス
△ ⑫ケントオー
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第48回函館2歳ステークス(GIII)
◎ ④メローブリーズ
○ ⑧バリンジャー
▲ ②フクノクオリア
△ ⑭ドゥモワゼル
△ ①ネコワールド
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】7月23日(土)
凾館 11R 函館日刊スポーツ杯
◎ ⑫ホッコーサラスター
○ ⑩ラインハート
▲ ⑭スリーカーニバル
△ ②サンシカゴ
△ ⑤アブマーシュ

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ③エスポワールママン

福島 6R サラ系2歳新馬
△ ⑬ダイヤモンドリボン

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ⑩ヴゼットジョリー

中京 8R サラ系3歳上500万円以下
◎ ⑭キタサンコンサート
○ ⑥ワールドダンス
▲ ⑫キングルアウ
△ ④メイショウサルーテ
△ ⑨サンライズレーヴ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】7月17日(日) その他
凾館 5R サラ系2歳新馬
△ ⑥ボナパルト 2着 

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ⑤アイアムノーブル 7着 

福島 10R 鶴ヶ城特別
△ ①チーフアセスメント 11着 

福島 11R バーデンバーデンカップ
◎ ⑦アミカブルナンバー 11着 
○ ⑨ショウナンアチーヴ 8着 
▲ ②ゴールデンナンバー 7着 
△ ③オウノミチ 1着 
△ ⑤コスモドーム 5着 

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ⑧トリコロールブルー 1着 

中京 6R サラ系2歳新馬
△ ①マヤアムール 10着 

中京 10R シンガポールターフクラブ賞
△ ③グリーンラヴ 7着 

中京 11R ジュライステークス
△ ①ピンポン 6着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第52回農林水産省賞典 函館記念(GIII)
◎ ⑯ファントムライト 15着 
○ ⑥マイネルミラノ 1着 
▲ ⑭トゥインクル 8着 
△ ⑮ダービーフィズ 11着 
△ ⑩ツクバアズマオー 3着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】7月16日(土)
凾館 2R サラ系3歳未勝利
☆ ⑧サマンサ 11着 

凾館 5R サラ系2歳新馬
△ ①ヤンチャボウズ 5着 

凾館 10R タイランドカップ
◎ ②ケンホファヴァルト 2着 
○ ④キャニオンロード 8着 
▲ ⑩アドマイヤメテオ 3着 
△ ⑧ペイシャマリア 7着 
△ ⑥エアピザレー 1着 

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ⑬ティーデュエル 13着 

福島 6R サラ系2歳新馬
△ ⑦スッチェッソ 4着 

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ④ショウナンカラーズ 12着 

中京 9R タイランドカップ
◎ ⑮エルノルテ 5着 
○ ⑬クラウンアイリス 6着 
▲ ③レッドカーラ 7着 
△ ⑧ブンブンブラウ 18着 
△ ⑩カジノブギ 3着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】7月17日(日) その他
凾館 5R サラ系2歳新馬
△ ⑥ボナパルト

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ⑤アイアムノーブル

福島 10R 鶴ヶ城特別
△ ①チーフアセスメント

福島 11R バーデンバーデンカップ
◎ ⑦アミカブルナンバー
○ ⑨ショウナンアチーヴ
▲ ②ゴールデンナンバー
△ ③オウノミチ
△ ⑤コスモドーム

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ⑧トリコロールブルー

中京 6R サラ系2歳新馬
△ ①マヤアムール

中京 10R シンガポールターフクラブ賞
△ ③グリーンラヴ

中京 11R ジュライステークス
△ ①ピンポン
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第52回農林水産省賞典 函館記念(GIII)
◎ ⑯ファントムライト
○ ⑥マイネルミラノ
▲ ⑭トゥインクル
△ ⑮ダービーフィズ
△ ⑩ツクバアズマオー
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】7月16日(土)
凾館 2R サラ系3歳未勝利
☆ ⑧サマンサ

凾館 5R サラ系2歳新馬
△ ①ヤンチャボウズ

凾館 10R タイランドカップ
◎ ②ケンホファヴァルト
○ ④キャニオンロード
▲ ⑩アドマイヤメテオ
△ ⑧ペイシャマリア
△ ⑥エアピザレー

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ⑬ティーデュエル

福島 6R サラ系2歳新馬
△ ⑦スッチェッソ

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ④ショウナンカラーズ

中京 9R タイランドカップ
◎ ⑮エルノルテ
○ ⑬クラウンアイリス
▲ ③レッドカーラ
△ ⑧ブンブンブラウ
△ ⑩カジノブギ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】7月10日(日) その他
凾館 5R サラ系2歳新馬
△ ④イエローダイヤ 6着 

凾館 11R デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンステークス
△ ⑤ソロル 12着 

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ⑭パフォーム 3着 

福島 6R サラ系2歳新馬
△ ⑫セガールモチンモク 15着 

福島 10R 天の川賞
△ ⑤フジマサクラウン 6着 

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ⑦ピンクブリザード 6着 

中京 10R 木曽川特別
◎ ⑨ビップレボルシオン 11着 
○ ①アドマイヤツヨシ 9着 
▲ ④フロリダパンサー 8着 
△ ⑥ヤマカツライデン 1着 
△ ⑦ジェネラルゴジップ 3着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第21回プロキオンステークス(GIII)
◎ ③グレープブランデー 5着 
○ ⑩ニシケンモノノフ 2着 
▲ ②カフジテイク 7着 
△ ⑦ワイドバッハ 12着  
△ ⑭ノボバカラ 1着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第52回七夕賞(GIII)
◎ ⑭ステラウインド 15着 
○ ⑩ルミナスウォリアー 8着 
▲ ⑦ヤマニンボワラクテ 10着 
△ ④ダコール 2着 
△ ⑬ウインリバティ 13着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】7月9日(土)
凾館 5R サラ系2歳新馬
△ ①アナザ 6着 

凾館 6R サラ系2歳新馬
△ ⑧アユツリオヤジ 8着 

凾館 10R 八雲特別
◎ ⑨レジメンタル 8着 
○ ⑫ケンホファヴァルト 5着 
▲ ①フェイブルネージュ 4着 
△ ⑩バリス 3着 
△ ⑧フォールインラブ 1着 

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ⑧キャドウェルパーク 15着 

福島 11R 阿武隈ステークス
◎ ③ウインインスパイア 1着 
○ ⑪ケイアイチョウサン 7着 
▲ ⑫クラウンレガーロ 3着 
△ ④タブレットピーシー 4着 
△ ⑥ゴットフリート 5着 

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ⑬アルマバテーム 6着 

中京 6R サラ系2歳新馬
△ ⑮シゲルポインター 11着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】7月10日(日) その他
凾館 5R サラ系2歳新馬
△ ④イエローダイヤ

凾館 11R デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンステークス
△ ⑤ソロル

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ⑭パフォーム

福島 6R サラ系2歳新馬
△ ⑫セガールモチンモク

福島 10R 天の川賞
△ ⑤フジマサクラウン

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ⑦ピンクブリザード

中京 10R 木曽川特別
◎ ⑨ビップレボルシオン
○ ①アドマイヤツヨシ
▲ ④フロリダパンサー
△ ⑥ヤマカツライデン
△ ⑦ジェネラルゴジップ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第21回プロキオンステークス(GIII)
◎ ③グレープブランデー
○ ⑩ニシケンモノノフ
▲ ②カフジテイク
△ ⑦ワイドバッハ
△ ⑭ノボバカラ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第52回七夕賞(GIII)
◎ ⑭ステラウインド
○ ⑩ルミナスウォリアー
▲ ⑦ヤマニンボワラクテ
△ ④ダコール
△ ⑬ウインリバティ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】7月9日(土)
凾館 5R サラ系2歳新馬
△ ①アナザ

凾館 6R サラ系2歳新馬
△ ⑧アユツリオヤジ

凾館 10R 八雲特別
◎ ⑨レジメンタル
○ ⑫ケンホファヴァルト
▲ ①フェイブルネージュ
△ ⑩バリス
△ ⑧フォールインラブ

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ⑧キャドウェルパーク

福島 11R 阿武隈ステークス
◎ ③ウインインスパイア
○ ⑪ケイアイチョウサン
▲ ⑫クラウンレガーロ
△ ④タブレットピーシー
△ ⑥ゴットフリート

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ⑬アルマバテーム

中京 6R サラ系2歳新馬
△ ⑮シゲルポインター
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】7月3日(日) その他
函館 5R サラ系2歳新馬
△ ①ハヤブサナンデダロ 2着 

函館 11R 巴賞
△ ③ケイティープライド 6着 

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ⑧アピールバイオ 1着 

福島 6R サラ系2歳新馬
△ ⑥デカ 2着 

福島 9R 種市特別
◎ ⑮マイネルスパーブ 13着 
○ ⑯ミヤビエンブレム 4着 
▲ ④エニグマバリエート 2着 
△ ①ラベンダーメモリー 6着 
△ ⑭アートフェスタ 12着 

福島 10R さくらんぼ特別
△ ③コンテッサトゥーレ 4着 

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ⑫マハロ 13着 

中京 6R サラ系2歳新馬
△ ⑥ヴィグランドサヤカ 10着 

中京 10R 有松特別
△ ②ルナプロスペクター 6着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第52回CBC賞(GIII)
◎ ⑩シンデレラボーイ 8着 
○ ③スノードラゴン 6着 
▲ ⑨サドンストーム 4着 
△ ⑦ラヴァーズポイント 2着 
△ ②エイシンブルズアイ 9着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第65回ラジオNIKKEI賞(GIII)
◎ ⑨カープストリーマー 16着 
○ ⑤ストーミーシー 10着 
▲ ⑬ピックミータッチ 11着 
△ ⑯ブラックスピネル 5着 
△ ④ジョルジュサンク 6着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】7月2日(土)
函館 5R サラ系2歳新馬
△ ⑧ジッテ 6着 

函館 10R 恵山特別
◎ ⑦アドマイヤメテオ 3着 
○ ⑨ティーエスクライ 6着 
▲ ⑥タイセイマジック 7着 
△ ⑪エルリストン 5着 
△ ①キャニオンロード 2着 

函館 12R 洞爺湖特別
◎ ⑫モンドシャルナ 4着 
○ ⑦トミケンスラーヴァ 9着 
▲ ⑩メイクアップ 5着 
△ ⑤サーブルオール 2着 
△ ⑧オールステイ 12着 

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ①ユメチョキン 5着 

福島 6R サラ系2歳新馬
△ ④クロースリーニット 2着 

福島 9R 雄国沼特別
◎ ⑫マサノマリリン 3着 
○ ⑩ナイアガラモンロー 4着 
▲ ③ウイングチップ 14着 
△ ④ウインマハロ 1着 
△ ⑮トーセンカナロア 8着 

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ⑪ネガエバカナイソウ 14着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
| (のヮの)<ワンタッチャボー | NEXT