Don't night say tuned!
【予想】7月30日(日) その他
札幌 5R サラ系2歳新馬
△ ⑥カヴァロディーオ

札幌 6R サラ系2歳新馬
△ ⑥ステラストラータ

札幌 9R 北辰特別
◎ ②コスモレティクルム
○ ⑧フォーラウェイ
▲ ⑨ロライマ
△ ①エアウィンザー
△ ⑤ウェイト

札幌 10R ポプラ特別
◎ ⑩エグランティーナ
○ ⑨ポッドクヒオ
▲ ⑫オージャイト
△ ⑥サンヘレナ
△ ⑦レインボーソング

札幌 12R 道新スポーツ賞
△ ⑥テラノヴァ

新潟 5R サラ系2歳新馬
△ ⑨ジェイケイバスター

新潟 6R サラ系2歳新馬
△ ①ミネコガンバロウネ

新潟 12R サラ系3歳上500万円以下
☆ ④マイネルルミノーソ

小倉 5R サラ系2歳新馬
△ ⑩プリンセスブーケ

小倉 6R サラ系2歳新馬
☆ ⑥モッコスファイター

小倉 11R 佐世保ステークス
△ ⑮ラクアミ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第17回アイビスサマーダッシュ(GIII)
◎ ⑦シンボリディスコ
○ ⑫レッドラウダ
▲ ⑮ラインミーティア
△ ③ブレイズエターナル
△ ⑩フィドゥーシア
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第65回北海道新聞杯クイーンステークス(GIII)
◎ ③シャルール
○ ④クインズミラーグロ
▲ ⑥マキシマムドパリ
△ ⑬エテルナミノル
△ ⑧クロコスミア
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】7月29日(土)
札幌 5R サラ系2歳新馬
△ ①キルロード

新潟 5R サラ系2歳新馬
△ ⑨ディナミーデン

新潟 10R 古町特別
◎ ⑩ショウボート
○ ⑤ラベンダーヴァレイ
▲ ⑥ペルソナリテ
△ ③ナンヨーアミーコ
△ ⑦ニシノジャーニー

小倉 5R サラ系2歳新馬
△ ④シトリカ

小倉 7R サラ系3歳上500万円以下
◎ ⑤クローディオ
○ ②ウインベントゥーラ
▲ ⑦プラチナコード
△ ⑰ロイヤルピンク
△ ⑱ゲンキチハヤブサ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】7月23日(日) その他
函館 5R サラ系2歳新馬
△ ②フラッシュスタイル 5着 

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ⑩ラカージェ 4着 

福島 10R 横手特別
☆ ③ルーレットクイーン 9着 

福島 11R 福島テレビオープン
△ ④ショウナンバッハ 4着  

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ⑤ブルベアマイタケ 12着 

中京 8R サラ系3歳上500万円以下
☆ ⑮オリエント 5着 

中京 9R 渥美特別
☆ ⑩ブラックカード 3着 

中京 10R 尾頭橋特別
△ ⑮クリノシャンポール 3着 

中京 12R サラ系3歳上500万円以下
☆ ⑱モザイク 16着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第65回トヨタ賞中京記念(GIII)
◎ ⑯サンライズメジャー 9着 
○ ⑥グランシルク 2着 
▲ ⑪マイネルアウラート 16着 
△ ③ウインガニオン 1着 
△ ⑤ピークトラム 15着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第49回函館2歳ステークス(GIII)【的中】
◎ ⑧ウインジェルベーラ 1着 
○ ③デルマキセキ 4着 
▲ ⑨ヤマノファイト 13着 
△ ⑯ジェッシージェニー 10着 
△ ⑤ベイビーキャズ 12着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】7月22日(土)【的中】
函館 2R サラ系3歳未勝利
△ ③エアセリーナ 4着 

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ⑩ナスノシンフォニー 1着 

福島 6R サラ系2歳新馬
△ ⑦ピカピカ 7着 

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ⑧シゲルネギ 13着 

中京 6R サラ系2歳新馬
△ ①シゲルアズキ 13着 

中京 10R 長久手特別
◎ ⑪ワントゥワン 1着 
○ ④ラッフォルツァート 7着 
▲ ⑥ドルチャーリオ 2着 
△ ②ディープウェーブ 3着 
△ ⑨ブリクスト 11着 

中京 12R サラ系3歳上500万円以下
◎ ⑥レインボーフラッグ 3着 
○ ④ドラゴンマジック 10着 
▲ ⑤エンヴァール 2着 
△ ⑩スマートウェールズ 7着 
△ ⑬セイントバローズ 5着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】7月23日(日) その他
函館 5R サラ系2歳新馬
△ ②フラッシュスタイル

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ⑩ラカージェ

福島 10R 横手特別
☆ ③ルーレットクイーン

福島 11R 福島テレビオープン
△ ④ショウナンバッハ

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ⑤ブルベアマイタケ

中京 8R サラ系3歳上500万円以下
☆ ⑮オリエント

中京 9R 渥美特別
☆ ⑩ブラックカード

中京 10R 尾頭橋特別
△ ⑮クリノシャンポール

中京 12R サラ系3歳上500万円以下
☆ ⑱モザイク
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第65回トヨタ賞中京記念(GIII)
◎ ⑯サンライズメジャー
○ ⑥グランシルク
▲ ⑪マイネルアウラート
△ ③ウインガニオン
△ ⑤ピークトラム
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第49回函館2歳ステークス(GIII)
◎ ⑧ウインジェルベーラ
○ ③デルマキセキ
▲ ⑨ヤマノファイト
△ ⑯ジェッシージェニー
△ ⑤ベイビーキャズ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】7月22日(土)
函館 2R サラ系3歳未勝利
△ ③エアセリーナ

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ⑩ナスノシンフォニー

福島 6R サラ系2歳新馬
△ ⑦ピカピカ

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ⑧シゲルネギ

中京 6R サラ系2歳新馬
△ ①シゲルアズキ

中京 10R 長久手特別
◎ ⑪ワントゥワン
○ ④ラッフォルツァート
▲ ⑥ドルチャーリオ
△ ②ディープウェーブ
△ ⑨ブリクスト

中京 12R サラ系3歳上500万円以下
◎ ⑥レインボーフラッグ
○ ④ドラゴンマジック
▲ ⑤エンヴァール
△ ⑩スマートウェールズ
△ ⑬セイントバローズ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】7月15日(土)
函館 5R サラ系2歳新馬
△ ①スズカワークシップ 4着 

函館 11R STV杯
◎ ⑫キャンディバローズ 12着 
○ ⑤イキオイ 8着 
▲ ⑥パラダイスガーデン 3着 
△ ⑨デスティニーソング 2着 
△ ③ライトフェアリー 4着同着 

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ①シゲルソラマメ 10着 

福島 6R サラ系2歳新馬
△ ④デルマキュラソー 12着 

福島 12R サラ系3歳上500万円以下
◎ ①アピールバイオ 3着 
○ ⑧エスティーム 6着 
▲ ⑥キーフォーサクセス 9着 
△ ⑮ジュヒョウ 14着 
△ ⑫シャララ 1着 

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ⑩ナムラキヌ 4着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】7月16日(日) その他
函館 5R サラ系2歳新馬
△  ②キタノペガサス 7着 

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ⑥エスポワールカフェ 14着 

福島 10R 鶴ヶ城特別
△ ⑦ダイワエキスパート 中止 

福島 11R バーデンバーデンカップ
△ ④ナガラオリオン 5着 

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ⑨スヴァルナ 3着 

中京 6R サラ系2歳新馬
△ ②スイセイオリュウ 9着 

中京 10R シンガポールターフクラブ賞
◎ ⑦キンショーユキヒメ 1着 
○ ⑤タイセイアプローズ 9着 
▲ ⑧フロムマイハート 3着 
△ ②ポポカテペトル 6着 
△ ④ギモーヴ 7着 

中京 11R 名鉄杯
△ ⑨センチュリオン 2着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第53回農林水産省賞典 函館記念(GIII)
◎ ④ケイティープライド 5着 
○ ⑪ツクバアズマオー 10着 
▲ ⑦マイネルミラノ 11着 
△ ⑫ルミナスウォリアー 1着 
△ ⑨スーパームーン 16着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】7月16日(日) その他
函館 5R サラ系2歳新馬
△  ②キタノペガサス

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ⑥エスポワールカフェ

福島 10R 鶴ヶ城特別
△ ⑦ダイワエキスパート

福島 11R バーデンバーデンカップ
△ ④ナガラオリオン

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ⑨スヴァルナ

中京 6R サラ系2歳新馬
△ ②スイセイオリュウ

中京 10R シンガポールターフクラブ賞
◎ ⑦キンショーユキヒメ
○ ⑤タイセイアプローズ
▲ ⑧フロムマイハート
△ ②ポポカテペトル
△ ④ギモーヴ

中京 11R 名鉄杯
△ ⑨センチュリオン
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第53回農林水産省賞典 函館記念(GIII)
◎ ④ケイティープライド
○ ⑪ツクバアズマオー
▲ ⑦マイネルミラノ
△ ⑫ルミナスウォリアー
△ ⑨スーパームーン
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】7月15日(土)
函館 5R サラ系2歳新馬
△ ①スズカワークシップ

函館 11R STV杯
◎ ⑫キャンディバローズ
○ ⑤イキオイ
▲ ⑥パラダイスガーデン
△ ⑨デスティニーソング
△ ③ライトフェアリー

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ①シゲルソラマメ

福島 6R サラ系2歳新馬
△ ④デルマキュラソー

福島 12R サラ系3歳上500万円以下
◎ ①アピールバイオ
○ ⑧エスティーム
▲ ⑥キーフォーサクセス
△ ⑮ジュヒョウ
△ ⑫シャララ

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ⑩ナムラキヌ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】7月9日(日) その他
函館 5R サラ系2歳新馬
△ ①ヒダルマ 5着 

函館 11R デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンステークス
△ ⑤メイショウスミトモ 6着 

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ⑦トニーシャレード 14着 

福島 6R サラ系2歳新馬
△ ⑧スロットマシーン 10着 

福島 10R 天の川賞
△ ⑨マイネルディアベル 6着 

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ⑥シンデレラメイク 1着 

中京 10R 有松特別
△ ⑥カイザーバル 除外 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第22回プロキオンステークス(GIII)
◎ ⑬イーデンホール 8着 
○ ⑥チャーリーブレイブ 15着 
▲ ④アキトクレッセント 12着 
△ ①メイショウウタゲ 5着 
△ ⑫キングズガード 1着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第53回七夕賞(GIII)
◎ ⑪マイネルフロスト 2着 
○ ⑤バーディイーグル 10着 
▲ ②スズカデヴィアス 4着 
△ ③フェルメッツァ 5着 
△ ⑨マルターズアポジー 11着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】7月8日(土)【的中】
函館 5R サラ系2歳新馬
△ ④エイプリルソング 4着 

函館 6R サラ系2歳新馬
△ ④ドナキンバリー 3着 

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ①ショウナンハイル 9着 

福島 11R 阿武隈ステークス
◎ ①オコレマルーナ 6着 
○ ⑥ペンタトニック 5着 
▲ ③ザトゥルーエアー 2着 
△ ⑦サトノスティング 4着 
△ ②ウインオリアート 7着 

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ③メイショウオーパス 8着 

中京 6R サラ系2歳新馬
☆ ⑮メモリーコウ 5着 

中京 10R 濃尾特別
◎ ⑤ウェーブキング 12着 
○ ④ヒルノデンハーグ 6着 
▲ ①ストロベリーキング 8着 
△ ⑦スノードルフィン 4着 
△ ⑩ビスカリア 2着 

中京 11R 豊明ステークス
◎ ⑫ツィンクルソード 1着 
○ ⑩エントリーチケット 5着 
▲ ⑦コウエイタケル 2着  
△ ①ビップライブリー 3着 
△ ⑥テルメディカラカラ 7着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】7月9日(日) その他
函館 5R サラ系2歳新馬
△ ①ヒダルマ

函館 11R デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンステークス
△ ⑤メイショウスミトモ

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ⑦トニーシャレード

福島 6R サラ系2歳新馬
△ ⑧スロットマシーン

福島 10R 天の川賞
△ ⑨マイネルディアベル

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ⑥シンデレラメイク

中京 10R 有松特別
△ ⑥カイザーバル
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第22回プロキオンステークス(GIII)
◎ ⑬イーデンホール
○ ⑥チャーリーブレイブ
▲ ④アキトクレッセント
△ ①メイショウウタゲ
△ ⑫キングズガード
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第53回七夕賞(GIII)
◎ ⑪マイネルフロスト
○ ⑤バーディイーグル
▲ ②スズカデヴィアス
△ ③フェルメッツァ
△ ⑨マルターズアポジー
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】7月8日(土)
函館 5R サラ系2歳新馬
△ ④エイプリルソング

函館 6R サラ系2歳新馬
△ ④ドナキンバリー

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ①ショウナンハイル

福島 11R 阿武隈ステークス
◎ ①オコレマルーナ
○ ⑥ペンタトニック
▲ ③ザトゥルーエアー
△ ⑦サトノスティング
△ ②ウインオリアート

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ③メイショウオーパス

中京 6R サラ系2歳新馬
☆ ⑮メモリーコウ

中京 10R 濃尾特別
◎ ⑤ウェーブキング
○ ④ヒルノデンハーグ
▲ ①ストロベリーキング
△ ⑦スノードルフィン
△ ⑩ビスカリア

中京 11R 豊明ステークス
◎ ⑫ツィンクルソード
○ ⑩エントリーチケット
▲ ⑦コウエイタケル
△ ①ビップライブリー
△ ⑥テルメディカラカラ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】7月2日(日) その他
函館 5R サラ系2歳新馬
△ ⑤クローバーレッド 7着  

函館 11R 巴賞
△ ①マイネルディーン 7着 

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ⑮アブナイヒロユキ 15着 

福島 6R サラ系2歳新馬
△ ⑧モテモテホマックス 8着 

福島 10R さくらんぼ特別
△ ⑬レジーナフォルテ 1着 

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ④シゲルマツタケ 10着 

中京 6R サラ系2歳新馬
△ ②エイシンペガサス 9着 

中京 10R 香嵐渓特別
△ ⑯タイセイエクレール 10着同着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第53回CBC賞(GIII)
◎ ⑪スノードラゴン 5着 
○ ⑫アルティマブラッド 13着 
▲ ⑰ラヴァーズポイント 7着  
△ ⑦シャイニングレイ 1着 
△ ⑬エイシンスパルタン 11着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第66回ラジオNIKKEI賞(GIII)
◎ ④マイネルスフェーン 5着 
○ ③ニシノアップルパイ 12着 
▲ ⑤ライジングリーズン 11着 
△ ⑫クリアザトラック 4着 
△ ⑦ウインガナドル 2着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】7月1日(土)
函館 5R サラ系2歳新馬
△ ⑥ビクトリーゲート 6着 

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ⑪カガスター 3着 

福島 6R サラ系2歳新馬
△ ⑧ビバラエポボン 7着 

福島 11R テレビユー福島賞
◎ ⑤アポロノシンザン 5着 
○ ⑥アドマイヤナイト 9着  
▲ ⑬ウインムート 11着 
△ ⑫アズマクィーン 10着 
△ ④ラクアミ 6着 

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ⑩ウインネプチューン 5着 

中京 10R 知多特別
◎ ⑬ラベンダーヴァレイ 5着 
○ ⑤ラッフォルツァート 7着 
▲ ①グレイスミノル 6着 
△ ⑨ベルクリア 10着 
△ ②サイモンラムセス 9着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
| (のヮの)<ワンタッチャボー | NEXT