FC2ブログ
Don't night say tuned!
【予想】7月29日(日) その他
札幌 5R サラ系2歳新馬
△ ⑧シゲルクロダイヤ

札幌 6R サラ系2歳新馬
△ ⑦ルプレジール

新潟 5R サラ系2歳新馬
△ ⑫イリュージョニスト

新潟 6R サラ系2歳新馬
△ ⑱アプラウス

新潟 10R 苗場特別
△ ⑨ミッキーグッドネス

新潟 12R サラ系3歳上500万円以下
◎ ⑩ジャコバイティズム
○ ⑦オケアノス
▲ ②パイルーチェ
△ ③ダイワチャーチル
△ ⑨バレッティ

小倉 5R サラ系2歳新馬
△ ⑤スカートフワリ

小倉 6R サラ系2歳新馬
△ ③ビーチハピネス

小倉 10R 不知火特別
△ ④ヤマニンエルフィン

小倉 11R 佐世保ステークス
△ ⑥ブラッククローバー
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第66回北海道新聞杯クイーンステークス(GIII)
◎ ①アグレアーブル
○ ⑤フロンテアクイーン
▲ ⑪エテルナミノル
△ ③トーセンビクトリー
△ ④ツヅミモン
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第18回アイビスサマーダッシュ(GIII)
◎ ⑧ラブカンプー
○ ⑭レッドラウダ
▲ ③カラクレナイ
△ ①アクティブミノル
△ ⑥ラインスピリット
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】7月28日(土) その他
札幌 5R サラ系2歳新馬
△ ⑩アルママ

札幌 10R 羊ヶ丘特別
◎ ⑪ヤマニンペダラーダ
○ ④キングリッド
▲ ⑨インジャスティス
△ ②スカルバン
△ ⑤サレンティーナ

札幌 11R TVh賞
◎ ⑨ドレッドノータス
○ ②ロライマ
▲ ⑥ショウナンマルシェ
△ ⑦ギブアンドテイク
△ ④ブランドベルグ

新潟 5R サラ系2歳新馬
△ ⑨シゲルルビー

新潟 10R 月岡温泉特別
◎ ⑩ペルソナリテ
○ ④クリアザトラック
▲ ⑭エルビッシュ
△ ⑫コスモヨハネ
△ ①アーチキング

小倉 5R サラ系2歳新馬
△ ③ハナノオンリーワン
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】7月22日(日) その他
函館 5R サラ系2歳新馬
△ ⑩ディアマキニスタ 9着 

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ⑭ココリアッピア 4着 

福島 10R 横手特別
◎ ⑥イェドプリオル 11着 
○ ⑪スペルマロン 15着 
▲ ①ダイワインパルス 3着 
△ ⑬ディアコンチェルト 2着 
△ ⑭サクラエンパイア 1着 
 
福島 11R 福島テレビオープン
△ ⑧ミュゼエイリアン 6着 

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ②ハッピーパラダイス 9着 

中京 10R 尾頭橋特別
△ ⑥ミカエルシチー 16着 

中京 12R サラ系3歳上500万円以下
◎ ⑭ノーウェイ 3着   
○ ⑮エイコーン 2着   
▲ ⑩グランセノーテ 4着  
△ ⑤ミトノクイーン 11着  
△ ①ダンサクドゥーロ 7着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第66回トヨタ賞中京記念(GIII)
◎ ⑥コウエイタケル 14着 
○ ⑭ミエノサクシード 7着 
▲ ⑬ウインガニオン 8着 
△ ⑤フロンティア 4着 
△ ①スマートオーディン 15着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第50回函館2歳ステークス(GIII)
◎ ①ラブミーリッキー 16着 
○ ⑫ラブリロンリロンス 10着 
▲ ⑩ラブミーファイン 2着 
△ ⑦イチゴミルフィーユ 10着 
△ ②ガイセン 6着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】7月21日(土)
函館 6R サラ系3歳未勝利
◎ ③マイラティーシャ 7着 
○ ②メイショウイライザ 3着  
▲ ⑩ナンヨーセゾニエ 12着 
△ ⑤マリーツァ 6着 
△ ⑮チャノカオリ 13着 

函館 9R サラ系3歳上500万円以下
◎ ⑭ケルベロス 6着 
○ ⑧マイネルアムニス 7着 
▲ ⑤ポルボローネ 8着 
△ ⑫インシュラー 5着 
△ ⑮ポップシンガー 4着 

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ②ゲインスプレマシー 3着 

福島 6R サラ系2歳新馬
△ ⑧モメチョッタ 2着 

福島 11R 白河特別
◎ ⑥エルカミーノレアル 9着 
○ ⑧ジュンザワールド 16着  
▲ ⑭ミエノドリーマー 7着 
△ ⑨ナムラアッパー 1着  
△ ⑫シンボリバーグ 8着 

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ⑤フゼアノート 10着 

中京 6R サラ系2歳新馬
△ ⑧ジョートラジャ 5着 

中京 10R 長久手特別
◎ ⑦カイザーバル 8着  
○ ⑥エルプシャフト 4着 
▲ ⑤ソーグリッタリング 1着 
△ ④カフジバンガード 3着 
△ ⑧アドマイヤツヨシ 10着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】7月22日(日) その他
函館 5R サラ系2歳新馬
△ ⑩ディアマキニスタ

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ⑭ココリアッピア

福島 10R 横手特別
◎ ⑥イェドプリオル
○ ⑪スペルマロン
▲ ①ダイワインパルス
△ ⑬ディアコンチェルト
△ ⑭サクラエンパイア

福島 11R 福島テレビオープン
△ ⑧ミュゼエイリアン

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ②ハッピーパラダイス

中京 10R 尾頭橋特別
△ ⑥ミカエルシチー

中京 12R サラ系3歳上500万円以下
◎ ⑭ノーウェイ
○ ⑮エイコーン
▲ ⑩グランセノーテ
△ ⑤ミトノクイーン
△ ①ダンサクドゥーロ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第66回トヨタ賞中京記念(GIII)
◎ ⑥コウエイタケル
○ ⑭ミエノサクシード
▲ ⑬ウインガニオン
△ ⑤フロンティア
△ ①スマートオーディン
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第50回函館2歳ステークス(GIII)
◎ ①ラブミーリッキー
○ ⑫ラブリロンリロンス
▲ ⑩ラブミーファイン
△ ⑦イチゴミルフィーユ
△ ②ガイセン
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】7月21日(土)
函館 6R サラ系3歳未勝利
◎ ③マイラティーシャ
○ ②メイショウイライザ
▲ ⑩ナンヨーセゾニエ
△ ⑤マリーツァ
△ ⑮チャノカオリ

函館 9R サラ系3歳上500万円以下
◎ ⑭ケルベロス
○ ⑧マイネルアムニス
▲ ⑤ポルボローネ
△ ⑫インシュラー
△ ⑮ポップシンガー

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ②ゲインスプレマシー

福島 6R サラ系2歳新馬
△ ⑧モメチョッタ

福島 11R 白河特別
◎ ⑥エルカミーノレアル
○ ⑧ジュンザワールド
▲ ⑭ミエノドリーマー
△ ⑨ナムラアッパー
△ ⑫シンボリバーグ

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ⑤フゼアノート

中京 6R サラ系2歳新馬
△ ⑧ジョートラジャ

中京 10R 長久手特別
◎ ⑦カイザーバル
○ ⑥エルプシャフト
▲ ⑤ソーグリッタリング
△ ④カフジバンガード
△ ⑧アドマイヤツヨシ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】7月15日(日) その他【的中】
函館 5R サラ系2歳新馬
△ ④アフランシール 1着 

函館 8R サラ系3歳上500万円以下
◎ ④ドゥモワゼル 8着 
○ ⑧メイショウアケボノ 10着  
▲ ⑨メイショウヴォルガ 7着 
△ ①ゴールドクロス 4着 
△ ③デイズ 3着 

函館 10R 北海ハンデキャップ
☆ ⑪マサハヤダイヤ 1着 
○ ⑦アグネスリバティ 5着 
▲ ②マスターコード 3着 

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ⑦カイザースクルーン 1着 

福島 10R 鶴ヶ城特別
△ ①ヤサシサ 15着 

福島 11R バーデンバーデンカップ
△ ③アイライン 4着 

中京 5R サラ系2歳新馬
☆ ④シゲルダイヤ 8着 
△ ①エルモンストロ 1着  
△ ⑤プロム 7着 

中京 6R サラ系2歳新馬
△ ⑩エイシンボールディ 7着 

中京 11R 名鉄杯
△ ⑦クラシックメタル 5着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第54回農林水産省賞典 函館記念(GIII)
◎ ⑤スズカデヴィアス 5着 
○ ⑪マイネルハニー 14着 
▲ ③サクラアンプルール 2着 
△ ⑥エアアンセム 1着 
△ ⑫ナスノセイカン 9着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】7月14日(土)
函館 5R サラ系2歳新馬
△ ⑦バレンタインデキス 11着 

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ⑦マメシボリ 2着 

福島 6R サラ系2歳新馬
△ ⑥シゲルホタルイシ 15着 

福島 9R 雄国沼特別
◎ ⑬アピールバイオ 10着 
○ ⑧ブラックギムレット 4着 
▲ ④シュバルツリッター 5着 
△ ⑨ガウディウム 3着 
△ ⑩レッドシルヴィ 2着 
 
中京 5R サラ系2歳新馬
◎ ⑮ラミエル 4着 
○ ⑨フライア 11着 
▲ ⑧マカベリ 3着 
△ ⑪アイファープライス 14着 
△ ⑫アイファーサリーレ 15着 

中京 9R マカオジョッキークラブトロフィー
◎ ⑨ジョイフル 3着 
○ ⑥デザートストーム 5着  
▲ ⑪ラルムドランジュ 9着 
△ ⑤テイエムイキオイ 6着 
△ ①テイエムスグレモン 14着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】7月15日(日) その他
函館 5R サラ系2歳新馬
△ ④アフランシール

函館 8R サラ系3歳上500万円以下
◎ ④ドゥモワゼル
○ ⑧メイショウアケボノ
▲ ⑨メイショウヴォルガ
△ ①ゴールドクロス
△ ③デイズ

函館 10R 北海ハンデキャップ
☆ ⑪マサハヤダイヤ
○ ⑦アグネスリバティ
▲ ②マスターコード

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ⑦カイザースクルーン

福島 10R 鶴ヶ城特別
△ ①ヤサシサ

福島 11R バーデンバーデンカップ
△ ③アイライン

中京 5R サラ系2歳新馬
☆ ④シゲルダイヤ
△ ①エルモンストロ
△ ⑤プロム

中京 6R サラ系2歳新馬
△ ⑩エイシンボールディ

中京 11R 名鉄杯
△ ⑦クラシックメタル

単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第54回農林水産省賞典 函館記念(GIII)
◎ ⑤スズカデヴィアス
○ ⑪マイネルハニー
▲ ③サクラアンプルール
△ ⑥エアアンセム
△ ⑫ナスノセイカン
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】7月14日(土)
函館 5R サラ系2歳新馬
△ ⑦バレンタインデキス

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ⑦マメシボリ

福島 6R サラ系2歳新馬
△ ⑥シゲルホタルイシ

福島 9R 雄国沼特別
◎ ⑬アピールバイオ
○ ⑧ブラックギムレット
▲ ④シュバルツリッター
△ ⑨ガウディウム
△ ⑩レッドシルヴィ

中京 5R サラ系2歳新馬
◎ ⑮ラミエル
○ ⑨フライア
▲ ⑧マカベリ
△ ⑪アイファープライス
△ ⑫アイファーサリーレ

中京 9R マカオジョッキークラブトロフィー
◎ ⑨ジョイフル
○ ⑥デザートストーム
▲ ⑪ラルムドランジュ
△ ⑤テイエムイキオイ
△ ①テイエムスグレモン
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】7月8日(日) その他
函館 5R サラ系2歳新馬
△ ③トゥアレグ 4着 

函館 11R デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンステークス
◎ ⑬サンライズメジャー 5着 
○ ⑥ヨシオ 4着 
▲ ④ディアデルレイ 6着 
△ ②リーゼントロック 3着 
△ ⑩ユラノト 1着 

福島 1R サラ系2歳未勝利
☆ ⑥シゲルアマゾナイト 9着  
☆ ⑤シゲルキャッツアイ 10着 
☆ ①シゲルキラキラ 14着 
△ ⑮ニシノコトダマ 1着 
△ ⑯ニシノサトル 16着 

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ⑩ダズリングビーチ 10着 

福島 6R サラ系2歳新馬
△ ⑮ヒョットシテ 15着 

福島 10R 天の川賞
○ ⑪カブキモノ 15着 

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ⑩ブラヴァス 3着 

中京 10R 有松特別
△ ③キラービューティ 5着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第23回プロキオンステークス(GIII)
◎ ⑤ルグランフリソン 11着 
○ ⑧ドライヴナイト 13着 
▲ ③ウインムート 3着 
△ ⑪ナムラミラクル 9着 
△ ⑭サイタスリーレッド 14着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第54回七夕賞(GIII)
◎ ③マイネルフロスト 8着  
○ ⑪マイネルミラノ 9着  
▲ ⑤マイネルサージュ 2着 
△ ①プラチナムバレット 中止 
△ ②キンショーユキヒメ 7着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】7月7日(土)【的中】
函館 4R サラ系3歳未勝利
◎ ⑩Reアルモンテ 1着 
○ ⑫エナグリン 5着  
▲ ⑤メイショウドリア 6着 
△ ⑪ネル 3着 
△ ④ファイトアローン 8着 

函館 5R サラ系2歳新馬
△ ⑤ユウナブランシェ 7着 

函館 6R サラ系2歳新馬
△ ④キモンボーイ 2着 

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ⑥ヤサカリベルテ 6着 

福島 9R 開成山特別
◎ ⑧アイスコールド 5着 
○ ⑤ジュンファイトクン 11着 
▲ ⑨コンボルド 3着  
△ ③グリントオブライト 4着  
△ ④ドリームスピリット 2着 

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ②アスカリ 3着 

中京 6R サラ系2歳新馬
△ ③グッドヘルスバイオ 7着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】7月8日(日) その他
函館 5R サラ系2歳新馬
△ ③トゥアレグ

函館 11R デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンステークス
◎ ⑬サンライズメジャー
○ ⑥ヨシオ
▲ ④ディアデルレイ
△ ②リーゼントロック
△ ⑩ユラノト

福島 1R サラ系2歳未勝利
☆ ⑥シゲルアマゾナイト
☆ ⑤シゲルキャッツアイ
☆ ①シゲルキラキラ
△ ⑮ニシノコトダマ
△ ⑯ニシノサトル

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ⑩ダズリングビーチ

福島 6R サラ系2歳新馬
△ ⑮ヒョットシテ

福島 10R 天の川賞
○ ⑪カブキモノ

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ⑩ブラヴァス

中京 10R 有松特別
△ ③キラービューティ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第23回プロキオンステークス(GIII)
◎ ⑤ルグランフリソン
○ ⑧ドライヴナイト
▲ ③ウインムート
△ ⑪ナムラミラクル
△ ⑭サイタスリーレッド
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第54回七夕賞(GIII)
◎ ③マイネルフロスト
○ ⑪マイネルミラノ
▲ ⑤マイネルサージュ
△ ①プラチナムバレット
△ ②キンショーユキヒメ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】7月7日(土)
函館 4R サラ系3歳未勝利
◎ ⑩Reアルモンテ
○ ⑫エナグリン
▲ ⑤メイショウドリア
△ ⑪ネル
△ ④ファイトアローン

函館 5R サラ系2歳新馬
△ ⑤ユウナブランシェ

函館 6R サラ系2歳新馬
△ ④キモンボーイ

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ⑥ヤサカリベルテ

福島 9R 開成山特別
◎ ⑧アイスコールド
○ ⑤ジュンファイトクン
▲ ⑨コンボルド
△ ③グリントオブライト
△ ④ドリームスピリット

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ②アスカリ

中京 6R サラ系2歳新馬
△ ③グッドヘルスバイオ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:7 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】7月1日(日) その他
函館 4R サラ系3歳未勝利
◎ ⑥デルマウォッカ 4着  
○ ⑤アストルム 6着  
▲ ②カシノレガーメ 7着 
△ ⑫ナイルデルタ 9着  
△ ⑦スズカローレル 10着 

函館 5R サラ系2歳新馬
△ ④ヤマカツルビー 2着 

函館 11R 巴賞
△ ②ナスノセイカン 7着 

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ④アトミックフォース 2着 

福島 6R サラ系2歳新馬
△ ①コスモエスパーダ 5着 

福島 10R さくらんぼ特別
△ ⑨カイザーメランジェ 2着 

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ①オーシャンスケイプ 3着 

中京 6R サラ系2歳新馬
△ ①シンボリサージュ 12着 

中京 10R 香嵐渓特別
△ ⑧エニグマ 4着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第54回CBC賞(GIII)
◎ ⑥アクティブミノル 16着 
○ ④コウエイタケル 10着  
▲ ②トウショウピスト 7着 
△ ⑨セカンドテーブル 3着  
△ ⑯ペイシャフェリシタ 15着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第67回ラジオNIKKEI賞(GIII)【的中】
◎ ⑦キボウノダイチ 3着  
○ ③キューグレーダー 10着 
▲ ⑧エイムアンドエンド 5着 
△ ②メイショウテッコン 1着 
△ ⑨マルターズルーメン 8着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】6月30日(土)
函館 5R サラ系2歳新馬
△ ③ラブリロンリロンス 1着 

函館 8R サラ系3歳上500万円以下
◎ ⑫メイラヴェル 4着  
○ ⑥シンデレラメイク 2着 
▲ ③ポルボローネ 11着 
△ ⑬ザベストエバー 10着 
△ ⑯ウインヒストリオン 14着 

函館 12R 洞爺湖特別
◎ ⑬アグネスリバティ 4着 
○ ⑪シャインアロー 8着 
▲ ⑫アドマイヤメテオ 10着 
△ ④サトノメサイア 6着 
△ ⑧ジェネラルゴジップ 5着 

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ⑥コスモポルベーラ 5着 

福島 6R サラ系2歳新馬
△ ⑭コルシカフレーバー 8着 

福島 11R テレビユー福島賞
◎ ⑩ブラッククローバー 6着  
○ ⑤アッラサルーテ 4着 
▲ ⑧エリシェヴァ 2着 
△ ⑪オーヴィレール 5着 
△ ⑬レグルドール 12着 

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ⑤ダンツキャッスル 7着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
| (のヮの)<ワンタッチャボー | NEXT