FC2ブログ
Don't night say tuned!
【予想】6月30日(日) その他
函館 5R サラ系2歳新馬
△ ②ダンツクォーレ

函館 11R 巴賞
△ ⑧ドレッドノータス

函館 12R 道新スポーツ杯
◎ ②オフクヒメ
○ ③ポップシンガー
▲ ⑨メイラヴェル
△ ①アリア
△ ④ロイヤルメジャー

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ⑨トロワシャルム

福島 6R サラ系2歳新馬
△ ⑨ハーフジャック

福島 10R 猪苗代特別
△ ⑤ゲンパチカイナル

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ②ミモザゴール

中京 6R サラ系2歳新馬
△ ⑥アリシア

中京 10R 香嵐渓特別
△ ⑥ケイアイターコイズ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第55回CBC賞(GIII)
◎ ⑩ラベンダーヴァレイ
○ ③セイウンコウセイ
▲ ②ショウナンアンセム
△ ④アレスバローズ
△ ⑤ラインスピリット
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第68回ラジオNIKKEI賞(GIII)
◎ ⑭ブレイキングドーン
○ ⑥ブレイブメジャー
▲ ⑧サヴォワールエメ
△ ⑩レッドアネモス
△ ⑪ヒルノダカール
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】6月29日(土)
函館 3R サラ系3歳未勝利
◎ ③テイエムメロディー
○ ②ジュリアヴィーナス
▲ ⑦サウンドウイング
△ ①ブライトアクトレス
△ ⑩メイショウオトワ

函館 5R サラ系2歳新馬
△ ③リュッカ

福島 4R サラ系3歳未勝利
◎ ⑨ココアリッピア
○ ⑧ナスノコウラン
▲ ⑦エンジェルズライン
△ ④マリノオードリー
△ ⑪マイキューティー

福島 5R サラ系2歳新馬
☆ ⑬イエローハート

福島 6R サラ系2歳新馬
△ ⑦リードザウイニング

福島 12R サラ系3歳上1勝クラス(500万円以下)
◎ ⑫コウユークロガヨカ
○ ⑥ゴールドパッション
▲ ⑭キングキャラット
△ ④デストロイ
△ ⑮チェリートリトン

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ⑦ラインベック

中京 7R サラ系3歳未勝利
◎ ⑩ボンベール
○ ⑪シングインザレイン
▲ ⑤シャイニングデイズ
△ ⑫ホウオウアクセル
△ ⑨アスターブリザード
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】6月23日(日) その他
函館 2R サラ系3歳未勝利
☆ ③フジミ 14着 

函館 5R サラ系2歳新馬
△ ⑦ヴェスターヴァルト 6着 

函館 7R サラ系2歳新馬
◎ ③サンジレット 2着 
○ ⑩スリーランディア 1着 
▲ ①トウショウデュエル 4着 
△ ⑤マイネルバトゥータ 3着 
△ ⑦タガノコルソ 10着 

函館 11R UHB杯
△ ⑥シンデレラメイク 4着 

東京 5R サラ系2歳新馬
△ ③サナチャン 1着 

東京 9R 清里特別
◎ ⑤デンバーテソーロ 3着 
○ ⑭アルーアキャロル 9着 
▲ ⑨エングローサー 11着 
△ ⑮アオイサンシャイン 14着 
△ ③ミスパイロ 6着 

東京 10R 夏至ステークス
△ ⑦バレッティ 3着 

東京 11R ウッドバイン競馬場賞パラダイスステークス(L)
△ ⑫ロワアブソリュー 9着 

阪神 5R サラ系2歳新馬
△ ③ブレイヴサウンド 9着 

阪神 10R 花のみちステークス
△ ①ヤマニンレジスタ 8着 

阪神 12R リボン賞
◎ ②リシュブール 5着 
○ ⑬ウインネプチューン 2着 
▲ ⑦カリーニョミノル 14着 
△ ⑮ランドジュピター 8着 
△ ⑫オンザロックス 11着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第60回宝塚記念(GI)【的中】
◎ ⑫リスグラシュー 1着 
○ ②レイデオロ 5着 
▲ ⑪スワーヴリチャード 3着 
△ ⑦マカヒキ 11着 
△ ⑨クリンチャー 8着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】6月22日(土) その他
函館 3R サラ系3歳未勝利
○ ⑭プロム 16着 

函館 5R サラ系2歳新馬
△ ⑦オメガシュプリーム 4着 

函館 6R サラ系2歳新馬
△ ⑩ピンポンダッシュ 5着 

函館 11R 大沼ステークス(L)
◎ ⑫フュージョンロック 5着 
○ ①モズアトラクション 4着 
▲ ⑬アキトクレッセント 8着 
△ ⑨カゼノコ 9着 
△ ⑪クロスケ 10着 

東京 5R サラ系2歳新馬
◎ ③ニシノコードブルー 13着 
○ ⑭ラインストリーム 15着 
▲ ④ニシノゼノビア 14着 
△ ⑨シゲルスイセイ 9着 
△ ⑬シゲルエリス 16着 

阪神 5R サラ系2歳新馬
△ ⑤リインフォース 2着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】6月23日(日) その他
函館 2R サラ系3歳未勝利
☆ ③フジミ

函館 5R サラ系2歳新馬
△ ⑦ヴェスターヴァルト

函館 7R サラ系2歳新馬
◎ ③サンジレット
○ ⑩スリーランディア
▲ ①トウショウデュエル
△ ⑤マイネルバトゥータ
△ ⑦タガノコルソ

函館 11R UHB杯
△ ⑥シンデレラメイク

東京 5R サラ系2歳新馬
△ ③サナチャン

東京 9R 清里特別
◎ ⑤デンバーテソーロ
○ ⑭アルーアキャロル
▲ ⑨エングローサー
△ ⑮アオイサンシャイン
△ ③ミスパイロ

東京 10R 夏至ステークス
△ ⑦バレッティ

東京 11R ウッドバイン競馬場賞パラダイスステークス(L)
△ ⑫ロワアブソリュー

阪神 5R サラ系2歳新馬
△ ③ブレイヴサウンド

阪神 10R 花のみちステークス
△ ①ヤマニンレジスタ

阪神 12R リボン賞
◎ ②リシュブール
○ ⑬ウインネプチューン
▲ ⑦カリーニョミノル
△ ⑮ランドジュピター
△ ⑫オンザロックス
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第60回宝塚記念(GI)
◎ ⑫リスグラシュー
○ ②レイデオロ
▲ ⑪スワーヴリチャード
△ ⑦マカヒキ
△ ⑨クリンチャー
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】6月22日(土) その他
函館 3R サラ系3歳未勝利
○ ⑭プロム

函館 5R サラ系2歳新馬
△ ⑦オメガシュプリーム

函館 6R サラ系2歳新馬
△ ⑩ピンポンダッシュ

函館 11R 大沼ステークス(L)
◎ ⑫フュージョンロック
○ ①モズアトラクション
▲ ⑬アキトクレッセント
△ ⑨カゼノコ
△ ⑪クロスケ

東京 5R サラ系2歳新馬
◎ ③ニシノコードブルー
○ ⑭ラインストリーム
▲ ④ニシノゼノビア
△ ⑨シゲルスイセイ
△ ⑬シゲルエリス

阪神 5R サラ系2歳新馬
△ ⑤リインフォース
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】6月16日(日) その他
函館 5R サラ系2歳新馬
△ ②ビアンフェ 2着 

東京 3R サラ系3歳未勝利
◎ ⑥サンダーソニア 11着 
○ ⑨タマモキャペリン 1着 
▲ ⑮マーヴェラスロード 14着 
△ ③ラスベガステソーロ 5着 
△ ⑯イッツザファースト 6着 

東京 5R サラ系2歳新馬
△ ⑪シャトン 10着 

東京 6R サラ系2歳新馬
△ ⑤プレジールドビブル 11着 

東京 9R 青梅特別
◎ ⑪カタナ 10着 
○ ⑫オーケストラ 除外 
▲ ①レオアルティメット 6着 
△ ⑥ゴールドブラッド 3着 
△ ⑦ブリッツシュラーク 4着 

東京 10R 町田特別
△ ⑦プレシャスブルー 5着 

阪神 5R サラ系2歳新馬
△ ⑩カヴァス 10着 

阪神 10R 灘ステークス
△ ①メイショウタチマチ 13着 

阪神 11R 米子ステークス(L)
△ ⑤オールフォーラヴ 1着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第24回ユニコーンステークス(GIII)
◎ ④エルモンストロ 5着 
○ ⑪ダンツキャッスル 3着 
▲ ⑩ヴァニラアイス 4着 
△ ⑧デュープロセス 2着 
△ ⑬ニューモニュメント 10着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第26回函館スプリントステークス(GIII)【的中】
◎ ⑩カイザーメランジェ 1着 
○ ①サフランハート 7着 
▲ ②ペイシャフェリシタ 5着 
△ ⑪アスターペガサス 2着 
△ ⑬タワーオブロンドン 3着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】6月15日(土)
函館 5R サラ系2歳新馬
△ ⑨イチゴパフェ 9着 

函館 7R サラ系3歳上1勝クラス(500万円以下)
◎ ⑤キンゲショウ 除外 
○ ③ペイシャディア 除外 
▲ ②トウショウデュエル 除外 
△ ⑦アースミステリー 1着 
△ ④ユニキャラ 中止 

函館 8R サラ系3歳上1勝クラス(500万円以下)
◎ ⑦マイネルパッセ 2着 
○ ⑧フラウティスタ 8着 
▲ ⑥ヤマニンベルベーヌ 6着 
△ ⑭ソフトポジション 除外  
△ ⑩ジョーマンデリン 1着 

函館 11R HTB杯
◎ ⑩ロイヤルメジャー 除外 
○ ④タイセイソニック 6着 
▲ ①オフクヒメ 2着 
△ ⑪リノワールド 7着 
△ ⑧ショウナンタイガ 除外 

東京 5R サラ系2歳新馬
△ ②モッチリ 14着 

阪神 5R サラ系2歳新馬
△ ⑪ショウナンマリオ 7着 

阪神 11R 水無月ステークス
◎ ⑤ラベンダーヴァレイ 2着 
○ ①ブラッククローバー 8着 
▲ ⑦シャドウノエル 4着 
△ ⑪エンゲルヘン 7着 
△ ②キアロスクーロ 除外 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】6月16日(日) その他
函館 5R サラ系2歳新馬
△ ②ビアンフェ

東京 3R サラ系3歳未勝利
◎ ⑥サンダーソニア
○ ⑨タマモキャペリン
▲ ⑮マーヴェラスロード
△ ③ラスベガステソーロ
△ ⑯イッツザファースト

東京 5R サラ系2歳新馬
△ ⑪シャトン

東京 6R サラ系2歳新馬
△ ⑤プレジールドビブル

東京 9R 青梅特別
◎ ⑪カタナ
○ ⑫オーケストラ
▲ ①レオアルティメット
△ ⑥ゴールドブラッド
△ ⑦ブリッツシュラーク

東京 10R 町田特別
△ ⑦プレシャスブルー

阪神 5R サラ系2歳新馬
△ ⑩カヴァス

阪神 10R 灘ステークス
△ ①メイショウタチマチ

阪神 11R 米子ステークス(L)
△ ⑤オールフォーラヴ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第24回ユニコーンステークス(GIII)
◎ ④エルモンストロ
○ ⑪ダンツキャッスル
▲ ⑩ヴァニラアイス
△ ⑧デュープロセス
△ ⑬ニューモニュメント
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第26回函館スプリントステークス(GIII)
◎ ⑩カイザーメランジェ
○ ①サフランハート
▲ ②ペイシャフェリシタ
△ ⑪アスターペガサス
△ ⑬タワーオブロンドン
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】6月15日(土)
函館 5R サラ系2歳新馬
△ ⑨イチゴパフェ

函館 7R サラ系3歳上1勝クラス(500万円以下)
◎ ⑤キンゲショウ
○ ③ペイシャディア
▲ ②トウショウデュエル
△ ⑦アースミステリー
△ ④ユニキャラ

函館 8R サラ系3歳上1勝クラス(500万円以下)
◎ ⑦マイネルパッセ
○ ⑧フラウティスタ
▲ ⑥ヤマニンベルベーヌ
△ ⑭ソフトポジション
△ ⑩ジョーマンデリン

函館 11R HTB杯
◎ ⑩ロイヤルメジャー
○ ④タイセイソニック
▲ ①オフクヒメ
△ ⑪リノワールド
△ ⑧ショウナンタイガ

東京 5R サラ系2歳新馬
△ ②モッチリ

阪神 5R サラ系2歳新馬
△ ⑪ショウナンマリオ

阪神 11R 水無月ステークス
◎ ⑤ラベンダーヴァレイ
○ ①ブラッククローバー
▲ ⑦シャドウノエル
△ ⑪エンゲルヘン
△ ②キアロスクーロ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】6月9日(日) その他
東京 5R サラ系2歳新馬
△ ⑪ペリトモレノ 9着 

東京 9R 小金井特別
△ ⑥タイセイストーム 14着 

東京 10R 江の島特別
△ ⑫ハイアーグラウンド 7着 

阪神 5R サラ系2歳新馬
△ ⑨ジョウショーカード 8着 

阪神 8R サラ系3歳上1勝クラス(500万円以下)
◎ ⑪ショウナンタイザン 8着 
○ ④カヌメラビーチ 9着 
▲ ⑩シーリア 3着 
△ ⑬トップウィナー 7着 
△ ⑥プリンセスルーラー 6着 

阪神 10R 安芸ステークス
△ ⑦マルカソレイユ 8着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第24回マーメイドステークス(GIII)
◎ ②ウスベニノキミ 10着 
○ ③サラス 1着 
▲ ④センテリュオ 4着 
△ ⑦チカノワール 7着 
△ ①サンティール 9着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第36回エプソムカップ(GIII)
◎ ⑥サラキア 2着 
○ ⑦プロディガルサン 6着 
▲ ⑧ミッキースワロー 10着 
△ ⑤アップクォーク 13着 
△ ⑪カラビナ 9着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】6月8日(土)
東京 5R サラ系2歳新馬
△ ⑨セイウンパワフル 4着 

東京 6R サラ系3歳未勝利
◎ ⑬ココリアッピア 8着  
○ ⑧ガロシェ 1着  
▲ ④ホウオウヒミコ 2着 
△ ②パロネラ 6着 
△ ⑥コマノヴァンドール 13着 

東京 11R 多摩川ステークス
◎ ⑤ペルソナリテ 6着 
○ ③リカビトス 7着 
▲ ⑪エスターテ 15着  
△ ⑬ルーカス 8着  
△ ②エルプシャフト 10着 

阪神 5R サラ系2歳新馬
△ ④レジェーロ 2着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】6月9日(日) その他
東京 5R サラ系2歳新馬
△ ⑪ペリトモレノ

東京 9R 小金井特別
△ ⑥タイセイストーム

東京 10R 江の島特別
△ ⑫ハイアーグラウンド

阪神 5R サラ系2歳新馬
△ ⑨ジョウショーカード

阪神 8R サラ系3歳上1勝クラス(500万円以下)
◎ ⑪ショウナンタイザン
○ ④カヌメラビーチ
▲ ⑩シーリア
△ ⑬トップウィナー
△ ⑥プリンセスルーラー

阪神 10R 安芸ステークス
△ ⑦マルカソレイユ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第24回マーメイドステークス(GIII)
◎ ②ウスベニノキミ
○ ③サラス
▲ ④センテリュオ
△ ⑦チカノワール
△ ①サンティール
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第36回エプソムカップ(GIII)
◎ ⑥サラキア
○ ⑦プロディガルサン
▲ ⑧ミッキースワロー
△ ⑤アップクォーク
△ ⑪カラビナ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】6月8日(土)
東京 5R サラ系2歳新馬
△ ⑨セイウンパワフル

東京 6R サラ系3歳未勝利
◎ ⑬ココリアッピア
○ ⑧ガロシェ
▲ ④ホウオウヒミコ
△ ②パロネラ
△ ⑥コマノヴァンドール

東京 11R 多摩川ステークス
◎ ⑤ペルソナリテ
○ ③リカビトス
▲ ⑪エスターテ
△ ⑬ルーカス
△ ②エルプシャフト

阪神 5R サラ系2歳新馬
△ ④レジェーロ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】6月2日(日) その他
東京 5R サラ系2歳新馬
△ ①アブソルティスモ 2着 

東京 6R サラ系2歳新馬
△ ②ビッククインバイオ 3着 

東京 9R ホンコンジョッキークラブトロフィー
△ ④フリージングレイン 6着 

東京 10R 麦秋ステークス
△ ①アンティノウス 16着 

阪神 5R サラ系2歳新馬
△ ④ペプチドサクラ 8着 

阪神 8R サラ系3歳上1勝クラス(500万円以下)
◎ ④タニノミッション 9着 
○ ③セグレドスペリオル 除外 
▲ ⑯ロードイヒラニ 7着 
△ ⑥カフジジュピター 4着 
△ ①プリヴェット 14着 

阪神 10R 加古川特別
△ ⑭クルスデルスール 10着 

阪神 11R グリーンステークス
△ ⑥ケンホファヴァルト 7着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第69回安田記念(GI)【的中】
◎ ⑩フィアーノロマーノ 14着 
○ ②アロエリット 2着 
▲ ⑭アーモンドアイ 3着 
△ ⑤インディチャンプ 1着 
△ ⑦モズアスコット 6着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】6月1日(土) その他
東京 2R サラ系3歳未勝利
△ ⑥ニシノドクターヘリ 7着 

東京 5R サラ系2歳新馬
△ ②コスモカッティーボ 6着 

東京 11R スレイプニルステークス
◎ ⑮コスモカナディアン 3着 
○ ②クイーンマンボ 6着 
▲ ⑨アングライフェン 4着 
△ ⑬アンデスクイーン 2着 
△ ⑤サノサマー 10着 

阪神 5R サラ系2歳新馬
△ ②ラルゲッツァ 2着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第72回鳴尾記念(GIII)
◎ ④タニノフランケル 8着 
○ ⑥ステイフーリッシュ 3着 
▲ ⑨ブラックスピネル 2着 
△ ⑧ブラックバゴ 6着 
△ ⑤ノーブルマーズ 5着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
| (のヮの)<ワンタッチャボー | NEXT