FC2ブログ
Don't night say tuned!
【予想】7月28日(日) その他
札幌 5R サラ系2歳新馬
△ ⑥ダブルスカーレット

札幌 6R サラ系2歳新馬
△ ⑪スウェアー

新潟 5R サラ系2歳新馬
△ ③ホークケプカ

新潟 6R サラ系2歳新馬
△ ⑧イキトウゴウ

新潟 7R サラ系3歳未勝利
◎ ⑬ゴーアブロード
○ ⑪パールヴァイン
▲ ⑭ナスノコウラン
△ ⑫メイオール
△ ①ホウオウビクトリー

新潟 10R 月岡温泉特別
◎ ③スイープセレリタス
○ ⑤ハイアーグラウンド
▲ ⑧エミーリオ
△ ⑨キングリッド
△ ④ジョーアラビカ

小倉 5R サラ系2歳新馬
△ ⑤バトルレイカ

小倉 10R 不知火特別
△ ⑥ブライトムーン

小倉 11R 佐世保ステークス
◎ ⑩タイセイブレーク
○ ⑪メイショウカリン
▲ ⑬ショウナンアエラ
△ ⑦ラベンダーヴァレイ
△ ①ブラッククローバー
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第19回アイビスサマーダッシュ(GIII)
◎ ⑨ミキノドラマー
○ ⑦カイザーメランジェ
▲ ⑩レジーナフォルテ
△ ①ラブカンプー
△ ②ダイメイプリンセス
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第67回北海道新聞杯クイーンステークス(GIII)
◎ ⑤メイショウショウブ
○ ⑫ウラヌスチャーム
▲ ③フロンテアクイーン
△ ⑪エイシンティンクル
△ ⑭カリビアンゴールド
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】7月27日(土)
札幌 5R サラ系2歳新馬
△ ①エイリアス

札幌 8R サラ系3歳上1勝クラス(500万円以下)
◎ ④グッドワード
○ ⑤ファンシャン
▲ ①ブラウンローズ
△ ⑪ドゥモワゼル
△ ②マーマレードガール

札幌 11R TVh賞
◎ ④ゴールドギア
○ ⑤ウインイクシード
▲ ③ハナズレジェンド
△ ⑬ドゥーカ
△ ⑩サンティール

新潟 9R 閃光特別
◎ ②セイウンアカマイ
○ ④グリニッチヴィレジ
▲ ⑱ファストアズエバー
△ ①トランプ
△ ⑥ハッピーランラン

小倉 5R サラ系2歳新馬
△ ⑦クレナイ

小倉 6R サラ系2歳新馬
△ ⑥メイショウベンガル

小倉 9R 国東特別
◎ ⑧ショウリュウイクゾ
○ ②パリオラージュ
▲ ⑪エテレインミノル
△ ⑨キャンディストーム
△ ⑦レッドエンヴィー
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】7月21日(日) その他
函館 5R サラ系2歳新馬
△ ③コスミックエナジー 2着 

函館 12R 潮騒特別
◎ ⑮アリンナ 4着 
○ ⑥イキオイ 3着 
▲ ⑪ジェットコルサ 9着 
△ ⑦アスタールビー 1着 
△ ④モンテヴェルデ 6着 

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ⑮オヌシナニモノ 1着 

福島 10R 横手特別
◎ ⑥メンターモード 11着 
○ ⑧ノーザンクリス 15着 
▲ ④シゲノブ 5着 
△ ③エピックアン 6着 
△ ⑫ライナス 12着 

福島 11R 福島テレビオープン
△ ①コズミックフォース 9着 

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ⑫ジュンライトボルト 3着 

中京 10R 尾頭橋特別
△ ⑧シティーポップ 6着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第67回トヨタ賞中京記念(GIII)
◎ ②エントシャイデン 7着 
○ ⑦プリモシーン 3着 
▲ ⑨ロワアブソリュー 16着 
△ ⑮ミエノサクシード 4着 
△ ⑯キャンベルジュニア 10着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第51回函館2歳ステークス(GIII)【的中】
◎ ①ビアンフェ 1着 
○ ⑥パフェムリ 4着 
▲ ⑫アザワク 12着 
△ ⑭イーサンティラノ 13着 
△ ⑨マンバー 除外 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】7月20日(土)
函館 4R サラ系3歳未勝利
◎ ③メイショウウチデ 1着 
○ ⑮アセンダント 2着 
▲ ①シシリエンヌ 7着 
△ ⑬ホットスタンプ 16着 
△ ⑭クリノショウグン 14着 

函館 11R 函館日刊スポーツ杯
◎ ⑯ホウオウカトリーヌ 9着 
○ ⑬ジョーマンデリン 2着 
▲ ⑤ダノンジャスティス 3着 
△ ④アイファープリティ 13着 
△ ⑧ナンヨーアミーコ 5着 
 
函館 12R 駒場特別
◎ ⑫アルトリウス 10着 
○ ⑦ゲンパチカイナル 7着 
▲ ④マイネルストラトス 5着 
△ ⑪ワンダーエカルテ 8着 
△ ⑬メイショウテンダン 13着 

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ③コスモボンバルダ 15着 

福島 6R サラ系2歳新馬
△ ⑭ナックローズ 6着 

中京 3R サラ系3歳未勝利
◎ ⑤クリー 7着 
○ ④ハクサンカイザー 3着 
▲ ⑪プラネットアース 2着 
△ ①ワンダークラッシー 6着 
△ ⑥アッフェルマーレ 8着 

中京 4R サラ系3歳未勝利
△ ⑭リュクスコンドル 12着 

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ③ノルトリヒト 10着 

中京 6R サラ系2歳新馬
△ ⑤エキスパート 12着 

中京 11R 桶狭間ステークス
△ ⑤テルメディカラカラ 13着 

中京 12R サラ系3歳上1勝クラス(500万円以下)
△ ⑤アドマイヤデジタル 5着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】7月21日(日) その他
函館 5R サラ系2歳新馬
△ ③コスミックエナジー

函館 12R 潮騒特別
◎ ⑮アリンナ
○ ⑥イキオイ
▲ ⑪ジェットコルサ
△ ⑦アスタールビー
△ ④モンテヴェルデ

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ⑮オヌシナニモノ

福島 10R 横手特別
◎ ⑥メンターモード
○ ⑧ノーザンクリス
▲ ④シゲノブ
△ ③エピックアン
△ ⑫ライナス

福島 11R 福島テレビオープン
△ ①コズミックフォース

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ⑫ジュンライトボルト

中京 10R 尾頭橋特別
△ ⑧シティーポップ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第67回トヨタ賞中京記念(GIII)
◎ ②エントシャイデン
○ ⑦プリモシーン
▲ ⑨ロワアブソリュー
△ ⑮ミエノサクシード
△ ⑯キャンベルジュニア
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第51回函館2歳ステークス(GIII)
◎ ①ビアンフェ
○ ⑥パフェムリ
▲ ⑫アザワク
△ ⑭イーサンティラノ
△ ⑨マンバー
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】7月20日(土)
函館 4R サラ系3歳未勝利
◎ ③メイショウウチデ
○ ⑮アセンダント
▲ ①シシリエンヌ
△ ⑬ホットスタンプ
△ ⑭クリノショウグン

函館 11R 函館日刊スポーツ杯
◎ ⑯ホウオウカトリーヌ
○ ⑬ジョーマンデリン
▲ ⑤ダノンジャスティス
△ ④アイファープリティ
△ ⑧ナンヨーアミーコ

函館 12R 駒場特別
◎ ⑫アルトリウス
○ ⑦ゲンパチカイナル
▲ ④マイネルストラトス
△ ⑪ワンダーエカルテ
△ ⑬メイショウテンダン

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ③コスモボンバルダ

福島 6R サラ系2歳新馬
△ ⑭ナックローズ

中京 3R サラ系3歳未勝利
◎ ⑤クリー
○ ④ハクサンカイザー
▲ ⑪プラネットアース
△ ①ワンダークラッシー
△ ⑥アッフェルマーレ

中京 4R サラ系3歳未勝利
△ ⑭リュクスコンドル

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ③ノルトリヒト

中京 6R サラ系2歳新馬
△ ⑤エキスパート

中京 11R 桶狭間ステークス
△ ⑤テルメディカラカラ

中京 12R サラ系3歳上1勝クラス(500万円以下)
△ ⑤アドマイヤデジタル
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】サラ系2歳新馬
函館 5R サラ系2歳新馬
△ ③カガジャドール 7着 

函館 10R 北海ハンデキャップ
△ ⑩コロンバスデイ 6着 

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ⑥ショウリオウ 8着 

福島 6R サラ系2歳新馬
△ ⑮ココリアッピア 3着 

福島 7R サラ系3歳未勝利
◎ ⑫モメチョッタ 5着 
○ ④スターアイランド 4着  
▲ ⑧クツワヒメ 11着 
△ ⑦テミス 7着 
△ ①トミケンルーア 1着 

福島 10R 鶴ヶ城特別
◎ ④サンデュランゴ 14着 
○ ⑦スズカグラーテ 2着  
▲ ⑥サウンドジャンゴ 9着 
△ ⑧ボクノナオミ 11着 
△ ⑯エタニティーワルツ 13着 

福島 11R バーデンバーデンカップ
◎ ⑪コパノディール 6着 
○ ⑦メイソンジュニア 3着  
▲ ④クインズサリナ 7着 
△ ⑫アンヴァル 2着 
△ ⑭レジーナフォルテ 5着 

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ⑫ヤマカツマーメイド 7着 

中京 6R サラ系2歳新馬
△ ④アイムポッシブル 4着 

中京 11R 名鉄杯(L)
△ ⑨クイーンマンボ 8着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第55回農林水産省賞典 函館記念(GIII)
◎ ⑩ステイフーリッシュ 3着 
○ ⑮ゴールドギア 11着   
▲ ⑤ドレッドノータス 4着   
△ ⑪マイネルサージュ 15着  
△ ⑯エアスピネル 13着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】7月13日(土)
函館 5R サラ系2歳新馬
△ ③マンバー 1着 

函館 8R サラ系3歳上1勝クラス(500万円以下)
☆ ②バナナボート 8着 

函館 11R STV杯
◎ ⑫シンデレラメイク 5着 
○ ⑨オフクヒメ 4着 
▲ ④タイセイソニック 6着 
△ ②ヒルノマゼラン 7着 
△ ⑪モンテヴェルデ 3着 

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ⑥シアンフィデール 8着 

福島 6R サラ系2歳新馬
△ ⑬マジックキャッスル 1着 

福島 12R サラ系3歳上1勝クラス(500万円以下)
◎ ⑪スティルネス 2着  
○ ⑧サウンドオブビット 7着 
▲ ④クイーンズテイスト 15着 
△ ⑭バリンジャー 5着 
△ ①ヨークテソーロ 14着 

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ⑪ダイメイコリーダ 6着 

中京 7R サラ系3歳未勝利
◎ ⑮ボンベール 1着 
○ ②アスターブリザード 14着 
▲ ①ゴースト 3着 
△ ⑪アルベニス 5着 
△ ⑤ダノングレーター 10着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】サラ系2歳新馬
函館 5R サラ系2歳新馬
△ ③カガジャドール

函館 10R 北海ハンデキャップ
△ ⑩コロンバスデイ

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ⑥ショウリオウ

福島 6R サラ系2歳新馬
△ ⑮ココリアッピア

福島 7R サラ系3歳未勝利
◎ ⑫モメチョッタ
○ ④スターアイランド
▲ ⑧クツワヒメ
△ ⑦テミス
△ ①トミケンルーア

福島 10R 鶴ヶ城特別
◎ ④サンデュランゴ
○ ⑦スズカグラーテ
▲ ⑥サウンドジャンゴ
△ ⑧ボクノナオミ
△ ⑯エタニティーワルツ

福島 11R バーデンバーデンカップ
◎ ⑪コパノディール
○ ⑦メイソンジュニア
▲ ④クインズサリナ
△ ⑫アンヴァル
△ ⑭レジーナフォルテ

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ⑫ヤマカツマーメイド

中京 6R サラ系2歳新馬
△ ④アイムポッシブル

中京 11R 名鉄杯(L)
△ ⑨クイーンマンボ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第55回農林水産省賞典 函館記念(GIII)
◎ ⑩ステイフーリッシュ
○ ⑮ゴールドギア
▲ ⑤ドレッドノータス
△ ⑪マイネルサージュ
△ ⑯エアスピネル
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】7月13日(土)
函館 5R サラ系2歳新馬
△ ③マンバー

函館 8R サラ系3歳上1勝クラス(500万円以下)
☆ ②バナナボート

函館 11R STV杯
◎ ⑫シンデレラメイク
○ ⑨オフクヒメ
▲ ④タイセイソニック
△ ②ヒルノマゼラン
△ ⑪モンテヴェルデ

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ⑥シアンフィデール

福島 6R サラ系2歳新馬
△ ⑬マジックキャッスル

福島 12R サラ系3歳上1勝クラス(500万円以下)
◎ ⑪スティルネス
○ ⑧サウンドオブビット
▲ ④クイーンズテイスト
△ ⑭バリンジャー
△ ①ヨークテソーロ

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ⑪ダイメイコリーダ

中京 7R サラ系3歳未勝利
◎ ⑮ボンベール
○ ②アスターブリザード
▲ ①ゴースト
△ ⑪アルベニス
△ ⑤ダノングレーター
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第24回プロキオンステークス(GIII)【的中】
◎ ⑩アルクトス 1着 
○ ④ヴェンジェンス 3着 
▲ ⑫ミッキーワイルド 2着 
△ ③ドンフォルティス 13着 
△ ⑧ウインムート 8着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第55回七夕賞(GIII)【的中】
◎ ⑨ロードヴァンドール 3着 
○ ⑮クレッシェンドラヴ 2着 
▲ ⑬ウインテンダネス 9着 
△ ⑫ミッキースワロー 1着 
△ ⑧タニノフランケル 6着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】7月6日(土)
函館 5R サラ系2歳新馬
△ ②エターナルダイヤ 5着 

函館 6R サラ系2歳新馬
△ ④キラットダイヤ 2着 

函館 11R 五稜郭ステークス
◎ ⑮ペルソナリテ 5着  
○ ⑭カリビアンゴールド 2着 
▲ ③ニホンピロヘンソン 14着 
△ ⑬ハナズレジェンド 11着 
△ ⑩マイハートビート 3着 

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ⑫カシノアジュライト 15着 

福島 6R サラ系3歳未勝利
◎ ④アイアンユウキャン 4着 
○ ⑧ルンルンバニラ 11着 
▲ ⑫カメリアテソーロ 中止 
△ ⑥ソーシック 10着 
△ ①ヒロノトウリョウ 1着 

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ③ラフマニノフ 9着 

中京 6R サラ系2歳新馬
△ ⑩サマーソルト 13着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】7月7日(日) その他
函館 4R サラ系3歳未勝利
▲ ⑮サンライズアキレス
△ ⑧サトノダイナスティ
△ ①マルニ

函館 5R サラ系2歳新馬
△ ②エンジョイ

函館 11R デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンステークス
◎ ⑧モズアトラクション
○ ⑨フュージョンロック
▲ ⑩カラクプア
△ ④アキトクレッセント
△ ⑪サングラス

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ③マイネルパイオニア

福島 6R サラ系2歳新馬
△ ⑨ネガワンニダ

福島 10R 天の川賞
△ ⑦ミラビリア

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ⑨パラジウムリボン

中京 9R 大府特別
◎ ⑭ウラガーノ
○ ③デザートストーム
▲ ⑪カモンスプリング
△ ⑮ヒップホップスワン
△ ⑩ブレイヴバローズ

中京 10R 有松特別
▲ ⑨インヘリットデール
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】7月7日(日) その他
函館 4R サラ系3歳未勝利
▲ ⑮サンライズアキレス 4着 
△ ⑧サトノダイナスティ 3着 
△ ①マルニ 2着 

函館 5R サラ系2歳新馬
△ ②エンジョイ 6着 

函館 11R デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンステークス
◎ ⑧モズアトラクション 2着 
○ ⑨フュージョンロック 8着 
▲ ⑩カラクプア 7着 
△ ④アキトクレッセント 6着 
△ ⑪サングラス 5着 

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ③マイネルパイオニア 7着 

福島 6R サラ系2歳新馬
△ ⑨ネガワンニダ 11着 

福島 10R 天の川賞
△ ⑦ミラビリア 12着 

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ⑨パラジウムリボン 9着 

中京 9R 大府特別
◎ ⑭ウラガーノ 6着 
○ ③デザートストーム 2着 
▲ ⑪カモンスプリング 10着 
△ ⑮ヒップホップスワン 3着 
△ ⑩ブレイヴバローズ 8着 

中京 10R 有松特別
▲ ⑨インヘリットデール 5着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第24回プロキオンステークス(GIII)
◎ ⑩アルクトス
○ ④ヴェンジェンス
▲ ⑫ミッキーワイルド
△ ③ドンフォルティス
△ ⑧ウインムート
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第55回七夕賞(GIII)
◎ ⑨ロードヴァンドール
○ ⑮クレッシェンドラヴ
▲ ⑬ウインテンダネス
△ ⑫ミッキースワロー
△ ⑧タニノフランケル
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】7月6日(土)
函館 5R サラ系2歳新馬
△ ②エターナルダイヤ

函館 6R サラ系2歳新馬
△ ④キラットダイヤ

函館 11R 五稜郭ステークス
◎ ⑮ペルソナリテ
○ ⑭カリビアンゴールド
▲ ③ニホンピロヘンソン
△ ⑬ハナズレジェンド
△ ⑩マイハートビート

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ⑫カシノアジュライト

福島 6R サラ系3歳未勝利
◎ ④アイアンユウキャン
○ ⑧ルンルンバニラ
▲ ⑫カメリアテソーロ
△ ⑥ソーシック
△ ①ヒロノトウリョウ

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ③ラフマニノフ

中京 6R サラ系2歳新馬
△ ⑩サマーソルト
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】6月30日(日) その他
函館 5R サラ系2歳新馬
△ ②ダンツクォーレ 4着 

函館 11R 巴賞
△ ⑧ドレッドノータス 5着 

函館 12R 道新スポーツ杯
◎ ②オフクヒメ 6着 
○ ③ポップシンガー 9着 
▲ ⑨メイラヴェル 2着 
△ ①アリア 7着 
△ ④ロイヤルメジャー 10着 

福島 5R サラ系2歳新馬
△ ⑨トロワシャルム 2着 

福島 6R サラ系2歳新馬
△ ⑨ハーフジャック 15着 

福島 10R 猪苗代特別
△ ⑤ゲンパチカイナル 3着 

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ②ミモザゴール 11着 

中京 6R サラ系2歳新馬
△ ⑥アリシア 5着 

中京 10R 香嵐渓特別
△ ⑥ケイアイターコイズ 7着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第55回CBC賞(GIII)
◎ ⑩ラベンダーヴァレイ 10着 
○ ③セイウンコウセイ 3着 
▲ ②ショウナンアンセム 12着 
△ ④アレスバローズ 2着 
△ ⑤ラインスピリット 9着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第68回ラジオNIKKEI賞(GIII)
◎ ⑭ブレイキングドーン 1着 
○ ⑥ブレイブメジャー 7着 
▲ ⑧サヴォワールエメ 10着 
△ ⑩レッドアネモス 13着 
△ ⑪ヒルノダカール 6着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】6月29日(土)
函館 3R サラ系3歳未勝利
◎ ③テイエムメロディー 8着 
○ ②ジュリアヴィーナス 1着 
▲ ⑦サウンドウイング 10着 
△ ①ブライトアクトレス 9着 
△ ⑩メイショウオトワ 2着 

函館 5R サラ系2歳新馬
△ ③リュッカ 4着 

福島 4R サラ系3歳未勝利
◎ ⑨ココアリッピア 12着 
○ ⑧ナスノコウラン 4着 
▲ ⑦エンジェルズライン 11着 
△ ④マリノオードリー 9着 
△ ⑪マイキューティー 1着 

福島 5R サラ系2歳新馬
☆ ⑬イエローハート 15着 

福島 6R サラ系2歳新馬
△ ⑦リードザウイニング 12着 

福島 12R サラ系3歳上1勝クラス(500万円以下)
◎ ⑫コウユークロガヨカ 13着 
○ ⑥ゴールドパッション 11着 
▲ ⑭キングキャラット 14着 
△ ④デストロイ 8着 
△ ⑮チェリートリトン 6着 

中京 5R サラ系2歳新馬
△ ⑦ラインベック 1着 

中京 7R サラ系3歳未勝利
◎ ⑩ボンベール 2着 
○ ⑪シングインザレイン 6着 
▲ ⑤シャイニングデイズ 1着 
△ ⑫ホウオウアクセル 3着 
△ ⑨アスターブリザード 10着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
| (のヮの)<ワンタッチャボー |