FC2ブログ
Don't night say tuned!
【予想】3月29日(日) その他
中山 10R 船橋ステークス
△ ⑥ブライティアレディ

中京 10R 名古屋城ステークス
△ ⑬チャチャチャ

阪神 11R 六甲ステークス(L)
△ ②ウーリリ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第50回高松宮記念(GI)
◎ ⑤ラブカンプー
○ ⑥ダノンスマッシュ
▲ ⑦グルーヴィット
△ ⑫セイウンコウセイ
△ ②アウィルアウェイ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第27回マーチステークス(GIII)
◎ ⑧コマビショウ
○ ⑤ローズプリンスダム
▲ ⑮ナムラアラシ
△ ⑭メイショウワザシ
△ ⑬メイショウスミトモ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】3月28日(土) その他
中京 4R 障害4歳上未勝利
△ ⑪コウユーホクト

中京 7R 4歳上1勝クラス(500万円以下)
△ ⑭ミッキーチャイルド
△ ⑫ミッキーマラン
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第67回毎日杯(GIII)
◎ ①アーヴィンド
○ ②アルジャンナ
▲ ③アーニングフェイム
△ ④テイエムフローラ
△ ⑨トウケイタンホイザ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第68回日経賞(GII)
◎ ⑥ウインイクシード
○ ④レッドレオン
▲ ⑩モズベッロ
△ ⑭ミッキースワロー
△ ⑫スティッフェリオ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】3月22日(日) その他
中山 9R 鎌ケ谷特別
△ ⑪ユナカイト 4着 

中山 10R 韓国馬事会杯
△ ①ラージヒル 11着 

阪神 10R なにわステークス
△ ⑮マイネルオスカル 11着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第68回阪神大賞典(GII)【的中】
◎ ⑩ユーキャンスマイル 1着 
○ ⑨キセキ 7着 
▲ ③ムイトオブリガード 4着 
△ ④トーセンカンビーナ 2着 
△ ⑦ポスジラ 8着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第69回フジテレビ賞スプリングステークス(GII)
◎ ⑧アオイクレアトール 5着 
○ ③ヴェルトライゼンデ 2着 
▲ ②シルバーエース 6着 
△ ⑤ファルコニア 4着 
△ ⑨サクセッション 3着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】3月21日(土) その他
中山 6R 3歳新馬
△ ⑮プラチナカフェ 7着 

中山 8R 4歳上1勝クラス(500万円以下)
◎ ⑧マリアルージュ 3着 
○ ⑫マリノエクスプレス 5着 
▲ ①ハルワタート 15着 
△ ③シアトルトウショウ 4着 
△ ⑨タマモキャベリン 7着 

阪神 11R 若葉ステークス(L)
○ ⑦アメリカンシード 3着 
△ ④ナムラカミカゼ 6着 
△ ⑥ハンメルフェスト 10着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】3月20日(金) その他
阪神 5R 3歳新馬
△ ⑥シンゼンデレヤ 5着 

阪神 10R 夙川特別
○ ①サンキュー 10着 
▲ ⑥オンザロックス 1着 
△ ②サトノゲイル 4着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第34回フラワーカップ(GIII)
◎ ⑤ナリノクリスティー 10着 
○ ⑧フラワリングナイト 9着 
▲ ⑫シーズンズギフト 3着 
△ ⑭レッドルレーヴ 2着 
△ ①エンジョイ 13着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】3月22日(日) その他
中山 9R 鎌ケ谷特別
△ ⑪ユナカイト

中山 10R 韓国馬事会杯
△ ①ラージヒル

阪神 10R なにわステークス
△ ⑮マイネルオスカル
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第68回阪神大賞典(GII)
◎ ⑩ユーキャンスマイル
○ ⑨キセキ
▲ ③ムイトオブリガード
△ ④トーセンカンビーナ
△ ⑦ポスジラ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第69回フジテレビ賞スプリングステークス(GII)
◎ ⑧アオイクレアトール
○ ③ヴェルトライゼンデ
▲ ②シルバーエース
△ ⑤ファルコニア
△ ⑨サクセッション
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】3月21日(土) その他
中山 6R 3歳新馬
△ ⑮プラチナカフェ

中山 8R 4歳上1勝クラス(500万円以下)
◎ ⑧マリアルージュ
○ ⑫マリノエクスプレス
▲ ①ハルワタート
△ ③シアトルトウショウ
△ ⑨タマモキャベリン

阪神 11R 若葉ステークス(L)
○ ⑦アメリカンシード
△ ④ナムラカミカゼ
△ ⑥ハンメルフェスト
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】3月20日(金) その他
阪神 5R 3歳新馬
△ ⑥シンゼンデレヤ

阪神 10R 夙川特別
○ ①サンキュー
▲ ⑥オンザロックス
△ ②サトノゲイル
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第34回フラワーカップ(GIII)
◎ ⑤ナリノクリスティー
○ ⑧フラワリングナイト
▲ ⑫シーズンズギフト
△ ⑭レッドルレーヴ
△ ①エンジョイ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】3月15日(日) その他
中山 10R 東風ステークス(L)
△ ⑨ボンセルヴィーソ 12着 

中山 11R アネモネステークス(L)
△ ⑤ビッククインバイオ 4着 

阪神 7R 3歳1勝クラス(500万円以下)
☆ ⑦ドバイキャンドル 10着 
△ ⑪ナーリー 8着 

阪神 10R 甲南ステークス
△ ⑩ゴールドフラッグ 13着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第54回報知杯フィリーズレビュー(GII)
◎ ⑦ヤマカツマーメイド 2着  
○ ⑪ケープコッド 8着 
▲ ⑫ルーチェデラヴィタ 16着 
△ ②パフェムリ 7着 
△ ⑤エーポス 1着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第56回金鯱賞(GII)【的中】
◎ ⑥サートゥルナーリア 1着 
○ ②ラストドラフト 5着 
▲ ⑤サトノガーネット 11着 
△ ⑧サトノソルタス 2着 
△ ④ダイワキャグニー 3着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】3月14日(土) その他
中山 4R 3歳新馬
△ ⑫デルマラリマー 16着 

中山 6R 3歳1勝クラス(500万円以下)
○ ④メメントモリ 6着 
△ ②フランジヴェント 5着 

阪神 4R 3歳新馬
△ ③レッドサスペンダー 4着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第34回中日スポーツ賞ファルコンステークス(GIII)
◎ ⑬ビアンフェ 9着 
○ ③エグレムニ 7着 
▲ ⑨アブソルティスモ 11着 
△ ⑩ラウダシオン 2着 
△ ⑥シャインガーネット 1着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第38回ローレル競馬場賞中山牝馬ステークス(GIII)
◎ ⑫モルフェオルフェ 8着同着 
○ ⑯ロフティフレーズ 11着 
▲ ④メイショウグロッケ 14着 
△ ⑭ウラヌスチャーム 8着同着 
△ ⑧カリビアンゴールド 15着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第54回報知杯フィリーズレビュー(GII)
◎ ⑦ヤマカツマーメイド
○ ⑪ケープコッド
▲ ⑫ルーチェデラヴィタ
△ ②パフェムリ
△ ⑤エーポス
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第56回金鯱賞(GII)
◎ ⑥サートゥルナーリア
○ ②ラストドラフト
▲ ⑤サトノガーネット
△ ⑧サトノソルタス
△ ④ダイワキャグニー
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】3月15日(日) その他
中山 10R 東風ステークス(L)
△ ⑨ボンセルヴィーソ

中山 11R アネモネステークス(L)
△ ⑤ビッククインバイオ

阪神 7R 3歳1勝クラス(500万円以下)
☆ ⑦ドバイキャンドル
△ ⑪ナーリー

阪神 10R 甲南ステークス
△ ⑩ゴールドフラッグ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】3月14日(土) その他
中山 4R 3歳新馬
△ ⑫デルマラリマー

中山 6R 3歳1勝クラス(500万円以下)
○ ④メメントモリ
△ ②フランジヴェント

阪神 4R 3歳新馬
△ ③レッドサスペンダー
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第34回中日スポーツ賞ファルコンステークス(GIII)
◎ ⑬ビアンフェ
○ ③エグレムニ
▲ ⑨アブソルティスモ
△ ⑩ラウダシオン
△ ⑥シャインガーネット
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第38回ローレル競馬場賞中山牝馬ステークス(GIII)
◎ ⑫モルフェオルフェ
○ ⑯ロフティフレーズ
▲ ④メイショウグロッケ
△ ⑭ウラヌスチャーム
△ ⑧カリビアンゴールド
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
| (のヮの)<ワンタッチャボー | NEXT