FC2ブログ
Don't night say tuned!
【予想】7月11日(土)
函館 5R 2歳新馬
△ ⑪ロゼット

函館 7R 3歳上1勝クラス(500万円以下)
◎ ⑦サノノショウグン
○ ⑪キラットダイヤ
▲ ②アテンフェアリー
△ ④ディーズローリエ
△ ⑧ローズオブシャロン

福島 4R 3歳未勝利
△ ⑨ウインエアフォルク
△ ⑩ウインランウェイ

福島 5R 2歳新馬
△ ②トロワエスポワール

福島 6R 2歳新馬
△ ⑪ニシノイルマーレ

福島 11R テレビユー福島賞
◎ ③バーニングペスカ
○ ⑬クラヴィスオレア
▲ ⑯ブレイブメジャー
△ ⑧ヤマニンペダラーダ
△ ①コロラトゥーレ

阪神 5R 2歳新馬
△ ⑩デマントイド

阪神 6R 2歳新馬
△ ⑦トーカイキング
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】7月5日(日) その他
函館 5R 2歳新馬
△ ④エープラス 6着 

函館 11R 巴賞
△ ②レッドサイオン 7着 

函館 12R HTB杯
◎ ⑤シャイニールミナス 10着 
○ ⑩ウォーターエデン 2着 
▲ ②ベッラヴォルタ 9着  
△ ③グランドピルエット 3着 
△ ⑧フクノナルボンヌ 11着 

福島 5R 2歳新馬
△ ⑤エアーレジーナ 10着 

福島 6R 2歳新馬
△ ⑦ファーマスター 7着 

福島 10R さくらんぼ特別
◎ ⑧シャインサンデー 2着 
○ ⑤マイネルアルケミー 6着 
▲ ⑭ジュニパーベリー 5着 
△ ④シセイタイガ 12着 
△ ⑪メジャーレート 7着 

阪神 5R 2歳新馬
△ ⑥セイウンジャック 14着 

阪神 10R 西脇特別
△ ①ラインベック 1着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第56回CBC賞(GIII)
◎ ⑤エイシンデネブ 5着  
○ ②レッドアンシェル 3着 
▲ ⑪アウィルアウェイ 7着 
△ ⑨タイセイアベニール 4着 
△ ④グランドロワ 8着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第69回ラジオNIKKEI賞(GIII)
◎ ⑧グレイトオーサー 10着 
○ ⑩コスモインペリウム 12着 
▲ ③アルサトワ 7着 
△ ⑦ベレヌス 9着 
△ ⑪パンサラッサ 2着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】7月4日(土)
函館 4R 3歳未勝利
△ ①メイショウオイワキ 5着 
△ ②メイショウシシオウ 9着 

函館 5R 2歳新馬
△ ④スマーティキャット 9着 

函館 11R TVh杯
◎ ⑪ビリーバー 1着 
○ ⑤インスピレーション 9着 
▲ ⑧サンノゼテソーロ 7着 
△ ⑮メイショウカリン 5着 
△ ①アスタールビー 2着 

福島 5R 2歳新馬
△ ④セイウンダイモス 2着 

福島 6R 2歳新馬
△ ⑩チェリーオリオン 11着 

福島 11R 安達太良ステークス
◎ ⑦グランデストラーダ 5着 
○ ⑤ハヤブサレジェンド 1着 
▲ ⑥ブランクエンド 2着 
△ ⑩フラワーストリーム 14着 
△ ①エクリリストワール 3着 

阪神 5R 2歳新馬
△ ①ジャンカズマ 2着 

阪神 6R 2歳新馬
△ ④ヒットガール 8着 

阪神 8R 3歳上1勝クラス(500万円以下)
▲ ⑥メイショウヒバリ 3着 
△ ④メイショウオウギ 13着 
△ ⑭メイショウユリシス 6着 

阪神 11R 大阪スポーツ杯
▲ ⑧メイショウコゴミ 10着 
△ ⑬メイショウテンスイ 1着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】7月5日(日) その他
函館 5R 2歳新馬
△ ④エープラス

函館 11R 巴賞
△ ②レッドサイオン

函館 12R HTB杯
◎ ⑤シャイニールミナス
○ ⑩ウォーターエデン
▲ ②ベッラヴォルタ
△ ③グランドピルエット
△ ⑧フクノナルボンヌ

福島 5R 2歳新馬
△ ⑤エアーレジーナ

福島 6R 2歳新馬
△ ⑦ファーマスター

福島 10R さくらんぼ特別
◎ ⑧シャインサンデー
○ ⑤マイネルアルケミー
▲ ⑭ジュニパーベリー
△ ④シセイタイガ
△ ⑪メジャーレート

阪神 5R 2歳新馬
△ ⑥セイウンジャック

阪神 10R 西脇特別
△ ①ラインベック
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第56回CBC賞(GIII)
◎ ⑤エイシンデネブ
○ ②レッドアンシェル
▲ ⑪アウィルアウェイ
△ ⑨タイセイアベニール
△ ④グランドロワ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第69回ラジオNIKKEI賞(GIII)
◎ ⑧グレイトオーサー
○ ⑩コスモインペリウム
▲ ③アルサトワ
△ ⑦ベレヌス
△ ⑪パンサラッサ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】7月4日(土)
函館 4R 3歳未勝利
△ ①メイショウオイワキ
△ ②メイショウシシオウ

函館 5R 2歳新馬
△ ④スマーティキャット

函館 11R TVh杯
◎ ⑪ビリーバー
○ ⑤インスピレーション
▲ ⑧サンノゼテソーロ
△ ⑮メイショウカリン
△ ①アスタールビー

福島 5R 2歳新馬
△ ④セイウンダイモス

福島 6R 2歳新馬
△ ⑩チェリーオリオン

福島 11R 安達太良ステークス
◎ ⑦グランデストラーダ
○ ⑤ハヤブサレジェンド
▲ ⑥ブランクエンド
△ ⑩フラワーストリーム
△ ①エクリリストワール

阪神 5R 2歳新馬
△ ①ジャンカズマ

阪神 6R 2歳新馬
△ ④ヒットガール

阪神 8R 3歳上1勝クラス(500万円以下)
▲ ⑥メイショウヒバリ
△ ④メイショウオウギ
△ ⑭メイショウユリシス

阪神 11R 大阪スポーツ杯
▲ ⑧メイショウコゴミ
△ ⑬メイショウテンスイ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】6月28日(日) その他
函館 5R 2歳新馬
△ ①ウイングリュック 3着 

函館 8R 3歳上1勝クラス(500万円以下)
◎ ⑤コスモジェミラ 5着 
○ ⑪ロイヤルディクリー 11着 
▲ ⑬ハギノエスペラント 7着 
△ ⑧カラミンサ 12着 
△ ⑩ウインベイランダー 3着 

函館 11R 大沼ステークス(L)
△ ⑭ハイランドピーク 3着 

東京 5R 2歳新馬
△ ⑩リーブラテソーロ 6着 

東京 6R 2歳新馬
△ ⑧シグナステソーロ 10着 

東京 10R 江の島ステークス
◎ ⑮ロライマ 5着 
○ ②ニシノカナツリ 16着 
▲ ⑧トラストケンシン 4着 
△ ⑦モンテグロッソ 3着 
△ ⑬ボッケリーニ 1着 

東京 11R ウッドバイン競馬場賞パラダイスステークス(L)
△ ④ボンセルビーソ 10着 

阪神 5R 2歳新馬
△ ④イクスプロージョン 7着 

阪神 10R 花のみちステークス
△ ⑤ハギノアトラス 1着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第61回宝塚記念(GI)
◎ ③グローリーヴェイズ 17着 
○ ⑪ラッキーライラック 6着 
▲ ⑱ブラストワンピース 16着 
△ ①トーセンカンビーナ 8着 
△ ⑭キセキ 2着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】6月27日(土)
函館 2R 3歳未勝利
▲ ⑨ゴッドカヌースティ 6着 
△ ④リタ 7着 

函館 5R 2歳新馬
△ ⑩ノアジェニシス 10着  

函館 6R 2歳新馬
△ ②パンプイットアップ 7着 

東京 5R 2歳新馬
△ ③スライリー 1着 

東京 12R 3歳上1勝クラス(500万円以下)
◎ ⑥モンブランテソーロ 4着 
○ ⑯ウインレフィナード 1着 
▲ ⑫クィーンビー 2着 
△ ⑩トランスナショナル 9着 
△ ⑨タイキスウォード 7着 

阪神 5R 2歳新馬
△ ①アルーリングギフト 2着 

阪神 11R 水無月ステークス
◎ ⑬バーニングペスカ 6着  
○ ②ブライティアレディ 1着 
▲ ⑧ショウナンタイガ 12着 
△ ⑪タイセイブレーク 13着 
△ ⑩コロラトゥーレ 7着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
| (のヮの)<ワンタッチャボー |