FC2ブログ
Don't night say tuned!
【回顧】7月26日(日) その他
札幌 5R 2歳新馬
△ ⑦ポルトヴェッキオ 3着 

札幌 6R 2歳新馬
△ ③ショウリノカンパイ 1着 

札幌 10R 知床特別
△ ①キャスパリーグ 8着 

札幌 11R 報知杯大雪ハンデキャップ
◎ ⑩マンカストラップ 12着 
○ ⑨シネマソングス 1着 
▲ ④マイネルアンファン 13着 
△ ⑫ボードウォーク 7着 
△ ⑭ライジングドラゴン 6着 

新潟 5R 2歳新馬
△ ⑦コパノフランクリン 11着 
 
新潟 6R 2歳新馬
△ ⑮ユイノタンキマチ 13着 

新潟 9R 糸魚川特別
△ ⑨ピーエムピンコ 8着 

新潟 10R 苗場特別
◎ ④オノリス 6着 
○ ⑧ウインフォルティス 4着 
▲ ⑫アスクハードスパン 2着 
△ ③フラッシングジェム 11着 
△ ⑭ツブラナヒトミ 1着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第20回アイビスサマーダッシュ(GIII)
◎ ⑮モンペルデュ 18着 
○ ⑧ダイメイプリンセス 5着 
▲ ⑰メイショウカズヒメ 4着 
△ ⑫ビリーバー 3着  
△ ⑯クールティアラ 15着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】7月25日(土)
札幌 5R 2歳新馬
△ ③ネオペトリコール 5着 
 
札幌 11R しらかばステークス
◎ ⑤アカネサス 5着 
○ ⑩アンプロジオ 8着 
▲ ③ショウナンアリアナ 3着 
△ ⑪アスタールビー 1着 
△ ⑦ラベンダーヴァレイ 7着 

新潟 5R 2歳新馬
△ ⑧グランメテオール 11着 

新潟 6R 2歳新馬
△ ⑪サンウッドランド 12着 

新潟 12R 3歳上1勝クラス(500万円以下)
◎ ⑯クィーンビー 11着 
○ ⑨カレンシュトラウス 2着 
▲ ⑭ミーティアトレイル 9着 
△ ④エイシンバイエルン 8着 
△ ⑤ロードマドリード 12着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】7月26日(日) その他
札幌 5R 2歳新馬
△ ⑦ポルトヴェッキオ

札幌 6R 2歳新馬
△ ③ショウリノカンパイ

札幌 10R 知床特別
△ ①キャスパリーグ

札幌 11R 報知杯大雪ハンデキャップ
◎ ⑩マンカストラップ
○ ⑨シネマソングス
▲ ④マイネルアンファン
△ ⑫ボードウォーク
△ ⑭ライジングドラゴン

新潟 5R 2歳新馬
△ ⑦コパノフランクリン

新潟 6R 2歳新馬
△ ⑮ユイノタンキマチ

新潟 9R 糸魚川特別
△ ⑨ピーエムピンコ

新潟 10R 苗場特別
◎ ④オノリス
○ ⑧ウインフォルティス
▲ ⑫アスクハードスパン
△ ③フラッシングジェム
△ ⑭ツブラナヒトミ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第20回アイビスサマーダッシュ(GIII)
◎ ⑮モンペルデュ
○ ⑧ダイメイプリンセス
▲ ⑰メイショウカズヒメ
△ ⑫ビリーバー
△ ⑯クールティアラ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】7月25日(土)
札幌 5R 2歳新馬
△ ③ネオペトリコール

札幌 11R しらかばステークス
◎ ⑤アカネサス
○ ⑩アンプロジオ
▲ ③ショウナンアリアナ
△ ⑪アスタールビー
△ ⑦ラベンダーヴァレイ

新潟 5R 2歳新馬
△ ⑧グランメテオール

新潟 6R 2歳新馬
△ ⑪サンウッドランド

新潟 12R 3歳上1勝クラス(500万円以下)
◎ ⑯クィーンビー
○ ⑨カレンシュトラウス
▲ ⑭ミーティアトレイル
△ ④エイシンバイエルン
△ ⑤ロードマドリード
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】7月19日(日) その他
函館 5R 2歳新馬
△ ⑨ピンクカメハメハ 1着 

福島 5R 2歳新馬
△ ⑥カナリキケン 16着 

福島 6R 2歳新馬
△ ⑧オールアットワンス 1着 

福島 10R 横手特別
◎ ⑧クレッセントムーン 4着 
○ ⑦リバーシブルレーン 13着 
▲ ⑥シセイタケル 10着 
△ ①テキスタイルアート 8着同着 
△ ⑩モサ 7着 

福島 11R 福島テレビオープン
△ ⑬メイショウキョウジ 14着 

阪神 5R 2歳新馬
△ ⑧キルリスト 11着 

阪神 10R オークランドレーシングクラブトロフィー
△ ⑪シトラスノート 3着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第68回トヨタ賞中京記念(GIII)
◎ ⑪ソーグリッタリング 7着同着 
○ ⑫ミッキーブリランテ 5着 
▲ ⑰ストーミーシー 7着同着 
△ ⑨ブラックムーン 10着 
△ ④トロワゼトワル 17着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第56回農林水産省賞典 函館記念(GIII)
◎ ④ランフォザローゼス 6着 
○ ⑤カウディーリョ 7着 
▲ ⑨レッドサイオン 12着 
△ ⑫プレシャスブルー 9着 
△ ⑩トーラスジェミニ 4着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】7月18日(土) その他
函館 5R 2歳新馬
△ ②コニャックダイヤ 6着 

函館 7R 3歳上1勝クラス(500万円以下)
◎ ⑧ファルーク 8着 
○ ⑤メイショウカササギ 12着 
▲ ⑦ローズオブシャロン 4着 
△ ⑥オルダージュ 3着 
△ ⑩グラナリー 1着 

福島 5R 2歳新馬
△ ⑭トーセンケビン 4着 
△ ⑨トーセンマーク 5着 

福島 6R 2歳新馬
△ ⑭ノアヴィグラス 3着 

阪神 5R 2歳新馬
△ ⑬シゲルセンム 2着 

阪神 6R 2歳新馬
△ ④ラブムーン 7着 

阪神 9R 戎橋特別
◎ ⑬エグレムニ 8着 
○ ⑧マジックバローズ 5着 
▲ ⑥ルガーサント 3着 
△ ④セプタリアン 1着 
△ ①プリュス 7着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第52回函館2歳ステークス(GIII)
◎ ③ラヴケリー 3着 
○ ⑥カイザーノヴァ 5着 
▲ ⑪グレイトミッション 14着 
△ ⑩レディステディゴー 15着 
△ ⑬リンゴアメ 1着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】7月19日(日) その他
函館 5R 2歳新馬
△ ⑨ピンクカメハメハ

福島 5R 2歳新馬
△ ⑥カナリキケン

福島 6R 2歳新馬
△ ⑧オールアットワンス

福島 10R 横手特別
◎ ⑧クレッセントムーン
○ ⑦リバーシブルレーン
▲ ⑥シセイタケル
△ ①テキスタイルアート
△ ⑩モサ

福島 11R 福島テレビオープン
△ ⑬メイショウキョウジ

阪神 5R 2歳新馬
△ ⑧キルリスト

阪神 10R オークランドレーシングクラブトロフィー
△ ⑪シトラスノート
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第68回トヨタ賞中京記念(GIII)
◎ ⑪ソーグリッタリング
○ ⑫ミッキーブリランテ
▲ ⑰ストーミーシー
△ ⑨ブラックムーン
△ ④トロワゼトワル
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第56回農林水産省賞典 函館記念(GIII)
◎ ④ランフォザローゼス
○ ⑤カウディーリョ
▲ ⑨レッドサイオン
△ ⑫プレシャスブルー
△ ⑩トーラスジェミニ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】7月18日(土) その他
函館 5R 2歳新馬
△ ②コニャックダイヤ

函館 7R 3歳上1勝クラス(500万円以下)
◎ ⑧ファルーク
○ ⑤メイショウカササギ
▲ ⑦ローズオブシャロン
△ ⑥オルダージュ
△ ⑩グラナリー

福島 5R 2歳新馬
△ ⑭トーセンケビン
△ ⑨トーセンマーク

福島 6R 2歳新馬
△ ⑭ノアヴィグラス

阪神 5R 2歳新馬
△ ⑬シゲルセンム

阪神 6R 2歳新馬
△ ④ラブムーン

阪神 9R 戎橋特別
◎ ⑬エグレムニ
○ ⑧マジックバローズ
▲ ⑥ルガーサント
△ ④セプタリアン
△ ①プリュス
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第52回函館2歳ステークス(GIII)
◎ ③ラヴケリー
○ ⑥カイザーノヴァ
▲ ⑪グレイトミッション
△ ⑩レディステディゴー
△ ⑬リンゴアメ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】7月12日(日) その他
函館 5R 2歳新馬
△ ④ソダシ 1着 

函館 11R デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンステークス
△ ⑦ケイアイパープル 4着 

福島 5R 2歳新馬
△ ⑧デルマフドウ 10着 

福島 6R 2歳新馬
△ ⑨ラブリークイーン 3着 

福島 10R 天の川賞
△ ⑬リーピングリーズン 5着 

阪神 5R 2歳新馬
△ ①トウカイクラルテ 7着 

阪神 6R 2歳新馬
△ ②コパノジャンピング 11着 

阪神 10R フィリピントロフィー
△ ①ダノンスプレンダー 1着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第25回プロキオンステークス(GIII)
◎ ⑨スマートダンディー 7着 
○ ⑩スマートアヴァロン 11着 
▲ ⑦ラプタス 6着 
△ ④ミッキーワイルド 13着 
△ ⑬ダノンフェイス 12着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第56回七夕賞(GIII)
◎ ⑮リュヌルージュ 8着 
○ ②ウインイクシード 5着 
▲ ⑫ヴァンケドミンゴ 3着 
△ ⑤マイネルサーパス 11着 
△ ⑬ブラヴァス 2着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】7月11日(土)
函館 5R 2歳新馬
△ ⑪ロゼット 8着 

函館 7R 3歳上1勝クラス(500万円以下)
◎ ⑦サノノショウグン 4着 
○ ⑪キラットダイヤ 2着 
▲ ②アテンフェアリー 8着 
△ ④ディーズローリエ 6着 
△ ⑧ローズオブシャロン 3着 

福島 4R 3歳未勝利
△ ⑨ウインエアフォルク 2着 
△ ⑩ウインランウェイ 8着 

福島 5R 2歳新馬
△ ②トロワエスポワール 3着 

福島 6R 2歳新馬
△ ⑪ニシノイルマーレ 2着 

福島 11R テレビユー福島賞
◎ ③バーニングペスカ 12着 
○ ⑬クラヴィスオレア 8着 
▲ ⑯ブレイブメジャー 2着 
△ ⑧ヤマニンペダラーダ 6着 
△ ①コロラトゥーレ 5着 

阪神 5R 2歳新馬
△ ⑩デマントイド 5着 

阪神 6R 2歳新馬
△ ⑦トーカイキング 3着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】7月12日(日) その他
函館 5R 2歳新馬
△ ④ソダシ

函館 11R デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンステークス
△ ⑦ケイアイパープル

福島 5R 2歳新馬
△ ⑧デルマフドウ

福島 6R 2歳新馬
△ ⑨ラブリークイーン

福島 10R 天の川賞
△ ⑬リーピングリーズン

阪神 5R 2歳新馬
△ ①トウカイクラルテ

阪神 6R 2歳新馬
△ ②コパノジャンピング

阪神 10R フィリピントロフィー
△ ①ダノンスプレンダー
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第25回プロキオンステークス(GIII)
◎ ⑨スマートダンディー
○ ⑩スマートアヴァロン
▲ ⑦ラプタス
△ ④ミッキーワイルド
△ ⑬ダノンフェイス
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第56回七夕賞(GIII)
◎ ⑮リュヌルージュ
○ ②ウインイクシード
▲ ⑫ヴァンケドミンゴ
△ ⑤マイネルサーパス
△ ⑬ブラヴァス
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】7月11日(土)
函館 5R 2歳新馬
△ ⑪ロゼット

函館 7R 3歳上1勝クラス(500万円以下)
◎ ⑦サノノショウグン
○ ⑪キラットダイヤ
▲ ②アテンフェアリー
△ ④ディーズローリエ
△ ⑧ローズオブシャロン

福島 4R 3歳未勝利
△ ⑨ウインエアフォルク
△ ⑩ウインランウェイ

福島 5R 2歳新馬
△ ②トロワエスポワール

福島 6R 2歳新馬
△ ⑪ニシノイルマーレ

福島 11R テレビユー福島賞
◎ ③バーニングペスカ
○ ⑬クラヴィスオレア
▲ ⑯ブレイブメジャー
△ ⑧ヤマニンペダラーダ
△ ①コロラトゥーレ

阪神 5R 2歳新馬
△ ⑩デマントイド

阪神 6R 2歳新馬
△ ⑦トーカイキング
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】7月5日(日) その他
函館 5R 2歳新馬
△ ④エープラス 6着 

函館 11R 巴賞
△ ②レッドサイオン 7着 

函館 12R HTB杯
◎ ⑤シャイニールミナス 10着 
○ ⑩ウォーターエデン 2着 
▲ ②ベッラヴォルタ 9着  
△ ③グランドピルエット 3着 
△ ⑧フクノナルボンヌ 11着 

福島 5R 2歳新馬
△ ⑤エアーレジーナ 10着 

福島 6R 2歳新馬
△ ⑦ファーマスター 7着 

福島 10R さくらんぼ特別
◎ ⑧シャインサンデー 2着 
○ ⑤マイネルアルケミー 6着 
▲ ⑭ジュニパーベリー 5着 
△ ④シセイタイガ 12着 
△ ⑪メジャーレート 7着 

阪神 5R 2歳新馬
△ ⑥セイウンジャック 14着 

阪神 10R 西脇特別
△ ①ラインベック 1着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第56回CBC賞(GIII)
◎ ⑤エイシンデネブ 5着  
○ ②レッドアンシェル 3着 
▲ ⑪アウィルアウェイ 7着 
△ ⑨タイセイアベニール 4着 
△ ④グランドロワ 8着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第69回ラジオNIKKEI賞(GIII)
◎ ⑧グレイトオーサー 10着 
○ ⑩コスモインペリウム 12着 
▲ ③アルサトワ 7着 
△ ⑦ベレヌス 9着 
△ ⑪パンサラッサ 2着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】7月4日(土)
函館 4R 3歳未勝利
△ ①メイショウオイワキ 5着 
△ ②メイショウシシオウ 9着 

函館 5R 2歳新馬
△ ④スマーティキャット 9着 

函館 11R TVh杯
◎ ⑪ビリーバー 1着 
○ ⑤インスピレーション 9着 
▲ ⑧サンノゼテソーロ 7着 
△ ⑮メイショウカリン 5着 
△ ①アスタールビー 2着 

福島 5R 2歳新馬
△ ④セイウンダイモス 2着 

福島 6R 2歳新馬
△ ⑩チェリーオリオン 11着 

福島 11R 安達太良ステークス
◎ ⑦グランデストラーダ 5着 
○ ⑤ハヤブサレジェンド 1着 
▲ ⑥ブランクエンド 2着 
△ ⑩フラワーストリーム 14着 
△ ①エクリリストワール 3着 

阪神 5R 2歳新馬
△ ①ジャンカズマ 2着 

阪神 6R 2歳新馬
△ ④ヒットガール 8着 

阪神 8R 3歳上1勝クラス(500万円以下)
▲ ⑥メイショウヒバリ 3着 
△ ④メイショウオウギ 13着 
△ ⑭メイショウユリシス 6着 

阪神 11R 大阪スポーツ杯
▲ ⑧メイショウコゴミ 10着 
△ ⑬メイショウテンスイ 1着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】7月5日(日) その他
函館 5R 2歳新馬
△ ④エープラス

函館 11R 巴賞
△ ②レッドサイオン

函館 12R HTB杯
◎ ⑤シャイニールミナス
○ ⑩ウォーターエデン
▲ ②ベッラヴォルタ
△ ③グランドピルエット
△ ⑧フクノナルボンヌ

福島 5R 2歳新馬
△ ⑤エアーレジーナ

福島 6R 2歳新馬
△ ⑦ファーマスター

福島 10R さくらんぼ特別
◎ ⑧シャインサンデー
○ ⑤マイネルアルケミー
▲ ⑭ジュニパーベリー
△ ④シセイタイガ
△ ⑪メジャーレート

阪神 5R 2歳新馬
△ ⑥セイウンジャック

阪神 10R 西脇特別
△ ①ラインベック
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第56回CBC賞(GIII)
◎ ⑤エイシンデネブ
○ ②レッドアンシェル
▲ ⑪アウィルアウェイ
△ ⑨タイセイアベニール
△ ④グランドロワ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
| (のヮの)<ワンタッチャボー | NEXT