FC2ブログ
Don't night say tuned!
【予想】第28回テレビ東京杯青葉賞(GII)
◎ ⑨テンカハル
○ ⑦レッドヴェロシティ
▲ ⑩キングストンボーイ
△ ⑱モンテディオ
△ ⑤ワンデイモア
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】4月25日(日) その他
新潟 9R 4歳上1勝クラス(500万円以下)
☆ ①タシロ 4着 

新潟 10R 雨飾山特別
☆ ⑬南無阿弥陀仏 8着 

新潟 11R 福島放送賞
△ ②シオミチクレバ 11着 

東京 10R 鎌倉ステークス
△ ⑮ガンケン 7着 

阪神 10R 灘ステークス
△ ⑮マリオ 10着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第52回読売マイラーズカップ(GII)
◎ ②エアスピネル 8着 
○ ⑩エアロロノア 5着 
▲ ⑦ボンセルヴィーソ 12着 
△ ④カイザーミノル 3着 
△ ⑬ワールドウインズ 9着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第56回サンケイスポーツ賞フローラステークス(GII)
◎ ⑤スノークォーツ 17着 
○ ⑪スノーハレーション 15着 
▲ ⑮クールキャット 1着 
△ ③ユーバーレーベン 3着 
△ ①ウインアグライア 5着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】4月24日(土) その他
新潟 12R 白馬岳特別
△ ⑬アドマイヤビーナス 2着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第18回福島牝馬ステークス(GIII)
◎ ②ムジカ 5着 
○ ④ロザムール 13着 
▲ ⑪ディアンドル 1着 
△ ⑦ミスニューヨーク 9着 
△ ⑮カリオストロ 15着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】4月25日(日) その他
新潟 9R 4歳上1勝クラス(500万円以下)
☆ ①タシロ

新潟 10R 雨飾山特別
☆ ⑬南無阿弥陀仏

新潟 11R 福島放送賞
△ ②シオミチクレバ

東京 10R 鎌倉ステークス
△ ⑮ガンケン

阪神 10R 灘ステークス
△ ⑮マリオ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第52回読売マイラーズカップ(GII)
◎ ②エアスピネル
○ ⑩エアロロノア
▲ ⑦ボンセルヴィーソ
△ ④カイザーミノル
△ ⑬ワールドウインズ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第56回サンケイスポーツ賞フローラステークス(GII)
◎ ⑤スノークォーツ
○ ⑪スノーハレーション
▲ ⑮クールキャット
△ ③ユーバーレーベン
△ ①ウインアグライア
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】4月24日(土) その他
新潟 12R 白馬岳特別
△ ⑬アドマイヤビーナス
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第18回福島牝馬ステークス(GIII)
◎ ②ムジカ
○ ④ロザムール
▲ ⑪ディアンドル
△ ⑦ミスニューヨーク
△ ⑮カリオストロ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】4月18日(日) その他
新潟 5R 3歳未勝利
▲ ⑩サワヤカコーズサン 6着 
△ ⑥オーホンブリック 3着 
△ ⑫ハッピーアナザー 7着 

新潟 7R 4歳上1勝クラス(500万円以下)
○ ③フォーチュンリング 9着 
△ ①ジャストマリッジ 4着 

新潟 11R 福島民報杯(L)
△ ⑨ウインイクシード 11着 

新潟 12R 角田浜特別
◎ ⑨バナナボート 7着 
○ ①トモジャドット 4着 
▲ ⑤ハナブショウ 10着 
△ ④シンシティ 1着 
△ ⑧エターナルダイヤ 12着 

中山 10R 京葉ステークス(L)
△ ⑦サザンヴィグラス 13着 

阪神 3R 3歳未勝利
☆ ⑱ティーストーク 17着 

阪神 10R 心斎橋ステークス
△ ③エングレーバー 1着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第26回アンタレスステークス(GIII)
◎ ⑤グリム 12着 
○ ⑥モズアトラクション 11着 
▲ ⑦アナザートゥルース 16着 
△ ⑬レーヌブランシュ 10着 
△ ⑫ロードゴラッソ 6着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第81回皐月賞(GI)
◎ ⑭アサマノイタズラ 16着 
○ ⑧ダノンザキッド 15着 
▲ ⑥ヨーホーレイク 5着 
△ ⑪ディープモンスター 7着 
△ ⑨ラーゴム 13着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】4月17日(土) その他
新潟 5R 3歳未勝利
▲ ⑪エイシンリヒト 1着 
△ ⑥コスモノアゼット 2着 

中山 8R 4歳上2勝クラス(1000万円以下)
◎ ⑦ロフティーピーク 7着 
○ ⑤ベルクワイア 4着 
▲ ⑫ナイスプリンセス 2着 
△ ⑧ウインターリリー 11着 
△ ⑨ユナカイト 9着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第30回アーリントンカップ(GIII)
◎ ⑮ショウリュウレーヴ 8着 
○ ⑭ワールドバローズ 5着 
▲ ⑨ホウオウアマゾン 1着 
△ ⑦サイモンメガライズ 16着 
△ ⑱グレイイングリーン 17着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】4月18日(日) その他
新潟 5R 3歳未勝利
▲ ⑩サワヤカコーズサン
△ ⑥オーホンブリック
△ ⑫ハッピーアナザー

新潟 7R 4歳上1勝クラス(500万円以下)
○ ③フォーチュンリング
△ ①ジャストマリッジ

新潟 11R 福島民報杯(L)
△ ⑨ウインイクシード

新潟 12R 角田浜特別
◎ ⑨バナナボート
○ ①トモジャドット
▲ ⑤ハナブショウ
△ ④シンシティ
△ ⑧エターナルダイヤ

中山 10R 京葉ステークス(L)
△ ⑦サザンヴィグラス

阪神 3R 3歳未勝利
☆ ⑱ティーストーク

阪神 10R 心斎橋ステークス
△ ③エングレーバー
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第26回アンタレスステークス(GIII)
◎ ⑤グリム
○ ⑥モズアトラクション
▲ ⑦アナザートゥルース
△ ⑬レーヌブランシュ
△ ⑫ロードゴラッソ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第81回皐月賞(GI)
◎ ⑭アサマノイタズラ
○ ⑧ダノンザキッド
▲ ⑥ヨーホーレイク
△ ⑪ディープモンスター
△ ⑨ラーゴム
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】4月17日(土) その他
新潟 5R 3歳未勝利
▲ ⑪エイシンリヒト
△ ⑥コスモノアゼット

中山 8R 4歳上2勝クラス(1000万円以下)
◎ ⑦ロフティーピーク
○ ⑤ベルクワイア
▲ ⑫ナイスプリンセス
△ ⑧ウインターリリー
△ ⑨ユナカイト
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第30回アーリントンカップ(GIII)
◎ ⑮ショウリュウレーヴ
○ ⑭ワールドバローズ
▲ ⑨ホウオウアマゾン
△ ⑦サイモンメガライズ
△ ⑱グレイイングリーン
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】4月11日(日) その他
新潟 6R 3歳未勝利
◎ ⑮ジュンハイビスカス 9着 
○ ④ミッキープリティ 13着 
▲ ⑭フィエラブラス 11着 
△ ②ホウオウマルゴー 4着 
△ ⑨ラガーイチバン 15着 

新潟 11R やまびこステークス
◎ ⑨エアコンヴィーナ 2着 
○ ⑤シアーライン 4着 
▲ ②スーパーアキラ 12着 
△ ⑬メイショウミライ 6着 
△ ⑭アイアムハヤスギル 13着 

中山 10R 印西特別
△ ②ワンダーラジャ 7着 

中山 11R 春雷ステークス(L)
△ ⑮タイセイアベニール 5着 

阪神 10R 大阪―ハンブルクカップ
△ ⑤ヒートオンビート 2着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第81回桜花賞(GI)
◎ ⑭ミニーアイル 10着 
○ ②ファインルージュ 3着 
▲ ⑫ヨカヨカ 17着 
△ ⑤アカイトリノムスメ 4着 
△ ⑯ソングライン 15着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】4月10日(土) その他
新潟 7R 4歳上1勝クラス(500万円以下)
△ ⑭グレースオブナイル 11着 

中山 3R 3歳未勝利
△ ①イルクオーレ 除外 

中山 6R 3歳未勝利
△ ⑬インフォーマント 7着 

中山 9R 野島崎特別
◎ ⑧ルヴェルソー 2着 
○ ③ガロシェ 8着 

阪神 5R 3歳1勝クラス(500万円以下)
☆ ②アナゴサン 8着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第64回サンケイスポーツ杯阪神牝馬ステークス(GII)【的中】
◎ ①ドナウデルタ 3着 
○ ④マジックキャッスル 2着 
▲ ⑤メジェールスー 12着 
△ ③ブランノワール 8着 
△ ②ギルデッドミラー 7着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第39回ニュージーランドトロフィー(GII)【的中】
◎ ⑮タイムトゥヘブン 2着 
○ ⑥バスラットレオン 1着 
▲ ⑪ゲンパチミーティア 14着 
△ ⑦サトノブラーヴ 16着 
△ ⑩ゴールドチャリス 6着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】4月11日(日) その他
新潟 6R 3歳未勝利
◎ ⑮ジュンハイビスカス
○ ④ミッキープリティ
▲ ⑭フィエラブラス
△ ②ホウオウマルゴー
△ ⑨ラガーイチバン

新潟 11R やまびこステークス
◎ ⑨エアコンヴィーナ
○ ⑤シアーライン
▲ ②スーパーアキラ
△ ⑬メイショウミライ
△ ⑭アイアムハヤスギル

中山 10R 印西特別
△ ②ワンダーラジャ

中山 11R 春雷ステークス(L)
△ ⑮タイセイアベニール

阪神 10R 大阪―ハンブルクカップ
△ ⑤ヒートオンビート
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第81回桜花賞(GI)
◎ ⑭ミニーアイル
○ ②ファインルージュ
▲ ⑫ヨカヨカ
△ ⑤アカイトリノムスメ
△ ⑯ソングライン
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】4月10日(土) その他
新潟 7R 4歳上1勝クラス(500万円以下)
△ ⑭グレースオブナイル

中山 3R 3歳未勝利
△ ①イルクオーレ

中山 6R 3歳未勝利
△ ⑬インフォーマント

中山 9R 野島崎特別
◎ ⑧ルヴェルソー
○ ③ガロシェ

阪神 5R 3歳1勝クラス(500万円以下)
☆ ②アナゴサン
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第64回サンケイスポーツ杯阪神牝馬ステークス(GII)
◎ ①ドナウデルタ
○ ④マジックキャッスル
▲ ⑤メジェールスー
△ ③ブランノワール
△ ②ギルデッドミラー
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
| (のヮの)<ワンタッチャボー | NEXT