FC2ブログ
Don't night say tuned!
【予想】7月25日(日) その他
函館 5R 2歳新馬
△ ⑦ビップソリオ

函館 9R 北海ハンデキャップ
◎ ⑪アナザーラブソング
○ ⑥ロードトゥフェイム
▲ ⑩タガノカイ
△ ③プライムフェイズ
△ ④プロース

函館 10R 立待岬特別
△ ⑥ノクターンノーツ

函館 11R UHB杯
△ ⑤アルーフクライ

新潟 5R 2歳新馬
△ ⑬メトセラ

新潟 6R 2歳新馬
△ ⑪コリコ

新潟 7R 3歳未勝利
◎ ⑭テーオーソロス
○ ⑮グロリアスダッド
▲ ⑯ファビュラスノヴァ
△ ⑪エレガンスルブラ
△ ⑦リーゼントジャンボ

新潟 9R 苗場特別
△ ⑬キンノマサカリ

新潟 10R 糸魚川特別
△ ⑤ハーランズハーツ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第21回アイビスサマーダッシュ(GIII)
◎ ⑪ロードエース
○ ③ヒロイックアゲン
▲ ⑧タマモメイトウ
△ ⑩アルミューテン
△ ⑫ライオンボス
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】7月24日(土)
函館 1R 2歳未勝利
▲ ⑧ポリッシュキッス
△ ⑦ショウナンハクラク
△ ③アナザーゲート

函館 5R 2歳新馬
△ ⑧コンスタンティン

函館 9R 奥尻特別
◎ ⑧ペルソナデザイン
○ ⑪ヤップヤップヤップ
▲ ⑨アナゴサン
△ ⑩カフジアスール
△ ④ポールトゥウィン

函館 11R TVh杯
◎ ⑦ファーストフォリオ
○ ⑤メイショウミモザ
▲ ③ヤマニンペダラーダ
△ ①カワキタアジン
△ ⑨ショウナンアリアナ

新潟 5R 2歳新馬
△ ⑥エイシンルパン

新潟 12R 3歳上1勝クラス(500万円以下)
◎ ⑪セルレア
○ ⑥リュッカ
▲ ⑨テセウス
△ ⑮ロナ
△ ⑧ホーキーポーキー
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】7月18日(日) その他
函館 5R 2歳新馬
△ ⑨カラーインデックス 5着 

函館 8R 3歳上1勝クラス(500万円以下)
◎ ⑧ジャンカズマ 2着 
○ ⑨コスミックエナジー 12着 
▲ ③ブラウオリゾン 10着 

福島 4R 3歳未勝利
☆ ⑩フェットデメール 14着 
△ ⑤ヌンチュール 16着 
△ ⑫シルバーファーン 5着 

福島 5R 2歳新馬
△ ⑩ブレスバイルーラー 7着 

福島 6R 2歳新馬
△ ③ジェイケイミリミリ 10着 

福島 7R 3歳未勝利
◎ ⑦トロワエスポワール 1着 
○ ⑪マイネルグロン 2着 
▲ ⑬エイムトゥルー 5着 
△ ③ハムレポ 4着 
△ ⑩マイネルパリオート 10着 

福島 8R 3歳上1勝クラス(500万円以下)
☆ ②ホテルカリホルニア 8着 

福島 10R 安達太良ステークス
△ ④シセイヒテン 6着 

福島 11R 福島テレビオープン
△ ③キルロード 1着 

小倉 5R 2歳新馬
△ ⑤タガノピースサイン 7着 

小倉 9R 高千穂特別
◎ ①ソニックベガ 1着 
○ ⑧ホウオウエクレール 14着 
▲ ⑩ダディーズトリップ 6着 
△ ②ラストヌードル 4着 
△ ⑥オールザワールド 7着 

小倉 10R 西部日刊スポーツ杯
△ ⑨オヌシナニモノ 3着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第69回トヨタ賞中京記念(GIII)
◎ ⑪クラヴェル 3着 
○ ⑥メイケイダイハード 7着 
▲ ⑩ディアンドル 8着 
△ ⑨ボッケリーニ 6着 
△ ①ミスニューヨーク 4着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第57回農林水産省賞典 函館記念(GIII)
◎ ③ワールドウインズ 7着 
○ ⑪ディアマンミノル 4着 
▲ ⑯レッドジェニアル 15着 
△ ⑭マイネルファンロン 14着 
△ ⑩マイネルウィルトス 8着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】7月17日(土) その他
函館 2R 3歳未勝利
◎ ⑬レッドウッドヒル 11着 
○ ①リアンペスカ 7着 
▲ ⑤ナンヨーインディゴ 3着 
△ ⑧ヴァルキリードレス 10着 
△ ⑨ウィズザワールド 5着 

函館 5R 2歳新馬
☆ ②緑一色 4着 

函館 12R かもめ島特別
◎ ⑪ルヴェルソー 3着 
○ ⑥ヴィオリーナ 4着 
▲ ①ドゥラモット 13着 
△ ⑩ナギサ 2着 
△ ⑧イルヴェントデーア 11着 

福島 5R 2歳新馬
☆ ⑧サバイバルアート 2着 

福島 6R 2歳新馬
△ ⑧キタノラズベリ 4着 

小倉 5R 2歳新馬
△ ⑦シゲルイワイザケ 1着 

小倉 6R 2歳新馬
△ ⑨スリーパーダ 1着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第53回函館2歳ステークス(GIII)
◎ ⑦ラブミードール 11着 
○ ⑧トーセンヴァンノ 6着 
▲ ③イチローイチロー 4着 
△ ⑤カワキタレブリー 5着 
△ ①グランデ 3着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】7月18日(日) その他
函館 5R 2歳新馬
△ ⑨カラーインデックス

函館 8R 3歳上1勝クラス(500万円以下)
◎ ⑧ジャンカズマ
○ ⑨コスミックエナジー
▲ ③ブラウオリゾン

福島 4R 3歳未勝利
☆ ⑩フェットデメール
△ ⑤ヌンチュール
△ ⑫シルバーファーン

福島 5R 2歳新馬
△ ⑩ブレスバイルーラー

福島 6R 2歳新馬
△ ③ジェイケイミリミリ

福島 7R 3歳未勝利
◎ ⑦トロワエスポワール
○ ⑪マイネルグロン
▲ ⑬エイムトゥルー
△ ③ハムレポ
△ ⑩マイネルパリオート

福島 8R 3歳上1勝クラス(500万円以下)
☆ ②ホテルカリホルニア

福島 10R 安達太良ステークス
△ ④シセイヒテン

福島 11R 福島テレビオープン
△ ③キルロード

小倉 5R 2歳新馬
△ ⑤タガノピースサイン

小倉 9R 高千穂特別
◎ ①ソニックベガ
○ ⑧ホウオウエクレール
▲ ⑩ダディーズトリップ
△ ②ラストヌードル
△ ⑥オールザワールド

小倉 10R 西部日刊スポーツ杯
△ ⑨オヌシナニモノ

単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第69回トヨタ賞中京記念(GIII)
◎ ⑪クラヴェル
○ ⑥メイケイダイハード
▲ ⑩ディアンドル
△ ⑨ボッケリーニ
△ ①ミスニューヨーク
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第57回農林水産省賞典 函館記念(GIII)
◎ ③ワールドウインズ
○ ⑪ディアマンミノル
▲ ⑯レッドジェニアル
△ ⑭マイネルファンロン
△ ⑩マイネルウィルトス
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】7月17日(土) その他
函館 2R 3歳未勝利
◎ ⑬レッドウッドヒル
○ ①リアンペスカ
▲ ⑤ナンヨーインディゴ
△ ⑧ヴァルキリードレス
△ ⑨ウィズザワールド

函館 5R 2歳新馬
☆ ②緑一色

函館 12R かもめ島特別
◎ ⑪ルヴェルソー
○ ⑥ヴィオリーナ
▲ ①ドゥラモット
△ ⑩ナギサ
△ ⑧イルヴェントデーア

福島 5R 2歳新馬
☆ ⑧サバイバルアート

福島 6R 2歳新馬
△ ⑧キタノラズベリ

小倉 5R 2歳新馬
△ ⑦シゲルイワイザケ

小倉 6R 2歳新馬
△ ⑨スリーパーダ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第53回函館2歳ステークス(GIII)
◎ ⑦ラブミードール
○ ⑧トーセンヴァンノ
▲ ③イチローイチロー
△ ⑤カワキタレブリー
△ ①グランデ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】7月11日(日) その他
函館 5R 2歳新馬
△ ⑩ウインイノセンス 12着 

函館 7R 3歳上1勝クラス(500万円以下)
◎ ⑭エターナルハート 5着 
○ ⑫レッドルピナス 6着 
▲ ①パロットピーク 11着 

函館 11R 五稜郭ステークス
◎ ①ルビーカサブランカ 1着 
○ ②アールクインダム 9着 
▲ ⑩ルヴォルグ 13着 
△ ⑫イルマタル 14着 
△ ⑪レオンドーロ 6着 

福島 5R 2歳新馬
△ ⑨サトノギベオン 4着 

福島 6R 2歳新馬
△ ⑧エコロデビル 3着 

福島 10R 天の川ステークス
△ ⑩ミステリオーソ 7着 

小倉 5R 2歳新馬
☆ ⑤グランディア 2着 

小倉 6R 2歳新馬
△ ⑤ジュース 4着 

小倉 10R フィリピントロフィー
△ ⑥アドマイヤメティス 7着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第26回プロキオンステークス(GIII)
◎ ⑪ペプチドバンブー 11着 
○ ①メイショウワザシ 12着  
▲ ⑦ナムラカメタロー 14着 
△ ⑯メイショウウズマサ 3着 
△ ⑤ブラックムーン 15着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第57回七夕賞(GIII)
◎ ⑩クラージュゲリエ 13着 
○ ⑫ツーエムアロンソ 16着  
▲ ⑦カウディーリョ 6着 
△ ⑧アールスター 11着 
△ ⑥ショウナンバルディ 3着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】7月10日(土)
函館 5R 2歳新馬
△ ③イチローイチロー 1着 

函館 8R 3歳上1勝クラス(500万円以下)
◎ ⑩サトノヴィーナス 12着 
○ ⑨ジャンカズマ 7着同着 
▲ ⑫ジャンドゥーヤ 15着 
△ ⑬ジャンカルド 13着 
△ ④カフジアスール 5着 

福島 5R 2歳新馬
△ ⑧ロルバーンスカイ 8着 

福島 6R 2歳新馬
△ ⑥ヒストリックノヴァ 4着 

福島 8R 3歳上1勝クラス(500万円以下)
○ ⑦ジュラメント 13着 
▲ ⑪アドアステラ 4着 
△ ②メデタシメデタシ 8着 

小倉 5R 2歳新馬
△ ②タマモテラコッタ 6着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】7月11日(日) その他
函館 5R 2歳新馬
△ ⑩ウインイノセンス

函館 7R 3歳上1勝クラス(500万円以下)
◎ ⑭エターナルハート
○ ⑫レッドルピナス
▲ ①パロットピーク

函館 11R 五稜郭ステークス
◎ ①ルビーカサブランカ
○ ②アールクインダム
▲ ⑩ルヴォルグ
△ ⑫イルマタル
△ ⑪レオンドーロ

福島 5R 2歳新馬
△ ⑨サトノギベオン

福島 6R 2歳新馬
△ ⑧エコロデビル

福島 10R 天の川ステークス
△ ⑩ミステリオーソ

小倉 5R 2歳新馬
☆ ⑤グランディア

小倉 6R 2歳新馬
△ ⑤ジュース

小倉 10R フィリピントロフィー
△ ⑥アドマイヤメティス

単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第26回プロキオンステークス(GIII)
◎ ⑪ペプチドバンブー
○ ①メイショウワザシ
▲ ⑦ナムラカメタロー
△ ⑯メイショウウズマサ
△ ⑤ブラックムーン
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第57回七夕賞(GIII)
◎ ⑩クラージュゲリエ
○ ⑫ツーエムアロンソ
▲ ⑦カウディーリョ
△ ⑧アールスター
△ ⑥ショウナンバルディ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】7月10日(土)
函館 5R 2歳新馬
△ ③イチローイチロー

函館 8R 3歳上1勝クラス(500万円以下)
◎ ⑩サトノヴィーナス
○ ⑨ジャンカズマ
▲ ⑫ジャンドゥーヤ
△ ⑬ジャンカルド
△ ④カフジアスール

福島 5R 2歳新馬
△ ⑧ロルバーンスカイ

福島 6R 2歳新馬
△ ⑥ヒストリックノヴァ

福島 8R 3歳上1勝クラス(500万円以下)
○ ⑦ジュラメント
▲ ⑪アドアステラ
△ ②メデタシメデタシ

小倉 5R 2歳新馬
△ ②タマモテラコッタ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】7月4日(日) その他
函館 4R 3歳未勝利
☆ ④マスカリンラン 12着 

函館 5R 2歳新馬
△ ⑭ブルーロワイヤル 7着 

函館 7R 3歳上1勝クラス(500万円以下)
☆ ⑧バーボンハイボール 12着 

函館 11R 巴賞
△ ⑦ワールドウインズ 5着 

福島 5R 2歳新馬
△ ④エコロドラゴン 12着 

福島 6R 2歳新馬
△ ⑩ニシノレバンテ 1着 

福島 10R さくらんぼ特別
△ ⑦カンタベリーマッハ 9着 

小倉 5R 2歳新馬
△ ⑥オレハリョウタロー 7着 

小倉 6R 2歳新馬
△ ④アドラヌス 10着 

小倉 10R 西部スポニチ賞
△ ②キタカラキタムスメ 7着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第57回CBC賞(GIII)
◎ ⑫メイショウカリン 10着 
○ ⑧メイショウチタン 12着 
▲ ②メイショウケイメイ 8着 
△ ③ファストフォース 1着 
△ ④クリノアリエル 9着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】第70回ラジオNIKKEI賞(GIII)
◎ ⑧ロードトゥフェイム 16着 
○ ⑩ワールドリバイバル 2着 
▲ ⑦シュヴァリエローズ 5着 
△ ⑯ヴェイルネビュラ 10着 
△ ⑨スペシャルドラマ 13着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】7月3日(土)
函館 5R 2歳新馬
△ ③エイシンウパシ 8着 

函館 6R 3歳未勝利
◎ ⑤パネットーネ 9着 
○ ⑨デルマアミダ 11着  
▲ ③デルマムリョウ 10着 
△ ⑫ビューティーウェイ 3着 
△ ⑯ウエスタンエポナ 7着 

函館 11R 函館日刊スポーツ杯
◎ ⑭シトラスノート 9着 
○ ⑬ヤマニンペダラーダ 6着 
▲ ①サンラモンバレー 10着 
△ ⑪ファーストフォリオ 13着 
△ ⑨メイショウミモザ 3着 

福島 5R 2歳新馬
△ ②ウィリン 1着 

福島 6R 2歳新馬
△ ①ミスターサマンサ 11着 

小倉 5R 2歳新馬
△ ⑧ナンゴクハナネット 12着 

小倉 6R 2歳新馬
△ ⑧クラーベドラド 2着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】7月4日(日) その他
函館 4R 3歳未勝利
☆ ④マスカリンラン

函館 5R 2歳新馬
△ ⑭ブルーロワイヤル

函館 7R 3歳上1勝クラス(500万円以下)
☆ ⑧バーボンハイボール

函館 11R 巴賞
△ ⑦ワールドウインズ

福島 5R 2歳新馬
△ ④エコロドラゴン

福島 6R 2歳新馬
△ ⑩ニシノレバンテ

福島 10R さくらんぼ特別
△ ⑦カンタベリーマッハ

小倉 5R 2歳新馬
△ ⑥オレハリョウタロー

小倉 6R 2歳新馬
△ ④アドラヌス

小倉 10R 西部スポニチ賞
△ ②キタカラキタムスメ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第57回CBC賞(GIII)
◎ ⑫メイショウカリン
○ ⑧メイショウチタン
▲ ②メイショウケイメイ
△ ③ファストフォース
△ ④クリノアリエル
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】第70回ラジオNIKKEI賞(GIII)
◎ ⑧ロードトゥフェイム
○ ⑩ワールドリバイバル
▲ ⑦シュヴァリエローズ
△ ⑯ヴェイルネビュラ
△ ⑨スペシャルドラマ
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【予想】7月3日(土)
函館 5R 2歳新馬
△ ③エイシンウパシ

函館 6R 3歳未勝利
◎ ⑤パネットーネ
○ ⑨デルマアミダ
▲ ③デルマムリョウ
△ ⑫ビューティーウェイ
△ ⑯ウエスタンエポナ

函館 11R 函館日刊スポーツ杯
◎ ⑭シトラスノート
○ ⑬ヤマニンペダラーダ
▲ ①サンラモンバレー
△ ⑪ファーストフォリオ
△ ⑨メイショウミモザ

福島 5R 2歳新馬
△ ②ウィリン

福島 6R 2歳新馬
△ ①ミスターサマンサ

小倉 5R 2歳新馬
△ ⑧ナンゴクハナネット

小倉 6R 2歳新馬
△ ⑧クラーベドラド
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
【回顧】6月27日(日) その他
札幌 5R 2歳新馬
△ ⑥エスオーライアン 4着 

札幌 9R 3歳上1勝クラス(500万円以下)
◎ ⑦コスミックエナジー 8着 
○ ⑫ショウナンラスボス 5着 
▲ ⑬ウイングリュック 13着 

札幌 11R 大沼ステークス(L)
△ ⑧イモータルスモーク 7着 

東京 5R 2歳新馬
△ ①セイウンハルカニ 8着 

東京 6R 2歳新馬
△ ⑥リュウノブレイク 2着 

東京 8R 3歳上1勝クラス(500万円以下)
◎ ⑦ノーダブルディップ 2着 
○ ②アメジストヴェイグ 10着 
▲ ④ダイイチターミナル 12着 
△ ①ニシノオイカゼ 8着 
△ ⑨グレルグリーン 7着 

東京 10R 甲州街道ステークス
▲ ⑪カフェエスペランサ 9着 
△ ⑦ストームガスト 4着 
△ ⑬プロヴィデンス 13着 

東京 11R  ウッドバイン競馬場賞パラダイスステークス(L)
◎ ⑦スイープセレリタス 15着  
○ ⑤ビッククインバイオ 4着 
▲ ⑧インターミッション 12着 
△ ⑪キルロード 1着 
△ ②ハーフバック 11着 

東京 12R 3歳上1勝クラス(500万円以下)
☆ ①タシロ 14着 

阪神 5R 2歳新馬
△ ⑦ターゲサンブルック 9着 

阪神 10R 花のみちステークス
☆ ⑮オヌシナニモノ 11着 
単独ぼぬす | うまうま | コメント:0 | とらつくばつく:0 | top↑
| (のヮの)<ワンタッチャボー | NEXT